Презентация седана премиум-класса Equus

Презентация седана премиум-класса Equus
На прошедшей неделе команда Weacom побывала в новом Hyundai Центре на Дыбовского на презентации флагманского седана Equus, которая проходила под лозунгом "Как на счёт более свежего взгляда на класс Люкс?"

Интеллектуальный, роскошный, комфортабельный. Можно придумать еще множество эпитетов и все они будут про него – автомобиль Equus. Начало презентации было ознаменовано приездом обладательниц титула «Миссис Иркутск» прошлых лет на автомобилях Equus к центральному входу дилерского центра. Финалистки поделились с гостями своими эмоциями от поездки на люкс-седане, дали напутствие новым участницам конкурса «Миссис Иркутск» и зарядили их духом победы.

Напомним, что Equus второго поколения был выпущен в 2010 году. Это седан премиум-класса, яркий и амбициозный, отличается стильным, но в тоже время лаконичным дизайном. Строгость силуэта в сочетании с эффектной и в меру агрессивной решеткой радиатора создают роскошный образ престижного автомобиля.

Салон выполнен из натуральных материалов: кожи и дерева высокого качества. Задние сидения оснащены мульти режимным вибромассажем, который легко управляется дистанционно. В центральном подлокотнике передних сидений расположен большой 8-мидюймовый монитор. Наслаждаться любимыми фильмами спокойно можно и вовремя движения. Благодаря пневматической подвеске ЭКУС едет очень плавно.

Equus отличается безупречной маневренностью и превосходной динамикой. Мощность двигателя составляет 373 л. с. До ста километров в час заднеприводный седан разгоняется менее чем за 8 секунд.

Знакомство с автомобилем сопровождалось яркой шоу-программой, фуршетом и показом моделей от бутика итальянской обуви. Долгожданным событием вечера стала викторина и розыгрыш сертификата на 800 000 руб. на покупку автомобиля Equus.

Каждый владелец Equus дополнительно получает бесплатное техническое обслуживание на протяжении 5 лет; обслуживается в Сервисе вне очереди; вступает в программу «Экус-клуб» и «Помощь на дорогах» и приглашается в поездку в Южную Корею на завод Hyundai вместе с другими владельцами Equus со всей России.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте Hyundai, в салоне Хендэ Центр-Иркутск по ул. Дыбовского, 17 или же по телефону +7 (3952) 500-577

Источники: Хендэ Центр-Иркутск, Сюжет на Weacom TV

Комментарии

Rufin  ◊ 7 апреля 2013 г. в 9:58
В иркутске впору на уазике ездить. Яма на яме.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт