Делаем покупки, не выходя из дома

Делаем покупки, не выходя из дома
В современном мире все больше ценится время, точнее его наличие. И как следствие хочется как можно меньше уделять внимание покупкам, но при этом не прогадать с качеством и ценой. Максимально выгодное сочетание этих двух параметров можно найти в интернет-магазине электроники и бытовой техники Иркутска irkmarket.com.

Чтобы сделать покупку, достаточно просто зайти на сайт и выбрать необходимый товар, а если что-то не понятно, то можно пообщаться с on-line консультантом или же позвонить, как это сделала одна из клиенток.
«Однажды к нам за помощью обратилась женщина, инвалид по зрению, чтобы мы помогли ей выбрать мультиварку. Наш телефон ей подсказали в справочной. Я лично общался с ней, подбирал подходящую модель, а потом привез и показал, как пользоваться устройством» - рассказывает руководитель магазина Андрей Тарбеев.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – еще одна особенность Иркутского интернет-магазина. Все пожелания выслушают, объяснят, чем одна модель отличается от другой, и, конечно, привезут покупку в любой город области, причем для Иркутян абсолютно бесплатно. Доставка - в течение суток после заказа и именно в то время, когда удобно клиенту. Если же необходим кредит, то все можно оформить, не выходя из дома. Просто надо заполнить необходимую информацию на сайте, а конечный договор вам привезут вместе с техникой, останется только поставить подпись.
На сайте ежедневно появляются скидки на самые разные товары. И, конечно, подарки: полезные инструменты или небольшая, но нужная бытовая техника.

Один из главных плюсов интернет-магазина – это доступность в любое время дня и ночи. Заказ можно сделать круглосуточно, а выбирать сколько угодно, никто не будет стоять над душой в ожидании решения. На сайте есть вся информация о товаре с фотографиями и подробным описанием. При этом разнообразие ассортимента действительно поражает. Можно найти все, начиная от напольных весов, увлажнителей воздуха и гладильных досок, заканчивая игровыми приставками, видеорегистраторами и встраиваемой бытовой техникой. А если какого-то товара нет на сайте, достаточно сообщить менеджеру магазина о желаемом товаре, и все что нужно привезут в течение одной недели.

Как акцентирует Андрей Тарбеев, «Irkmarket» - это иркутский магазин для жителей этого города. «Мы хотим не просто дать возможность соотечественникам покупать технику по выгодной цене, но и хотим действительно помогать нашему городу».

Совсем недавно на сайте стартовала постоянная благотворительная акция: 50 рублей с каждой покупки будут потрачены в помощь Дому малютки №2. На собранные средства будут приобретаться необходимые вещи, игрушки, сладости и, конечно, внимание, которого всегда не хватает маленьким детям.

Для того чтобы присоединиться к акции достаточно просто сделать покупку на сайте irkmarket.com, и новым приобретением вы порадуете не только себя, но сделаете вклад в будущее Иркутских ребятишек.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте irkmarket.com или по телефону 8(3952) 608-238.
Также присылайте свои вопросы и предложения на почту office@irkmarket.com.

Источник: IRKmarket.com

Комментарии

« 3 4
irkmarket.com  ◊ 27 июня 2013 г. в 13:50
dLog,
По гарантии. Гарантийный случай не распространяется на случаи связанные с механическими повреждениями, если у вас нет царапин следов удара и т.д. Тогда СЦ пусть пояснит свой вывод.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт