Рай для автомобилистов, или где найти недорогие, но качественные автоаксессуары

Рынок автотоваров в Иркутске пестрит разнообразием. Найти можно все что угодно. Однако, как среди тысячи магазинов выбрать тот, который сочетает в себе хорошее качество продукции и адекватные цены?

Рай для автомобилистов, или где найти недорогие, но качественные автоаксессуары

Элементарно, просто познакомиться с новым магазином «Автодевайс».
Конечно, в это можно не поверить и прогуляться по столице Восточной Сибири, сравнивая цены, но так вы бессмысленно потратите время, ведь достаточно зайти на сайт компании, при этом, даже не вставая с любимого кресла.

«Автодевайс» - это не просто магазин. Это федеральная сеть с более 80 точками продаж по всей России.
Все товары только от официальных дистрибьюторов и эксклюзивных представителей, что гарантирует высокое качество продукции и отсутствие подделок.

Тысячи наименований для того, чтобы сделать передвижение на автомобиле действительно приятным: GPS навигаторы, радар детекторы, видеорегистраторы, алкотестеры и множество других аксессуаров, например, толщиномер.
Это устройство с незатейливым названием позволит проверить толщину краски и, возможно, шпаклевки на кузове при выборе машины.

Как рассказывает представитель компании «Автодевайс» в Иркутске Павел Шубин, один из самых популярных товаров – это радар-детекторы.

Самые качественные марки – это Sho-Me, Cobra, Crunch. Отдельно стоит рассказать про StreetStorm STR-9010 EX.
Рай для автомобилистов, или где найти недорогие, но качественные автоаксессуары.
Стильный корпус с лаковой отделкой дополняют разнообразные функции.
Способность определять сигналы полицейских радаров, которые работают в системе K, X, Ka, причем последние два можно отключить, чтобы не создавали помех. Аппарат работает в двух режимах: «Город» и «Трасса», но неважно где едете, STR-9010 EX всегда предупредить обо всех радарах, с помощью функции оповещения на русском языке.

Одни из самых полезных товаров для автолюбителей, конечно, видеорегистраторы.
Они фиксируют все происходящее в пути, тем самым помогают разобраться с любой дорожной ситуацией, ведь видео с места событий - это весомый аргумент.

Модификаций прибора очень много, начиная с миниатюрных, состоящих из камеры и подставки, заканчивая «навороченными» со встроенными радар-детекторами, GPS-трекерами и видео в формате Full HD.

Яркий пример такого гибрида - Intego VX-600R.
Рай для автомобилистов, или где найти недорогие, но качественные автоаксессуары.
Модуль GPS позволяет синхронно с видеороликами записывать информацию о скорости, координатах и маршруте автомобиля, с указанием времени и даты. Передвижения можно впоследствии просмотреть на картах Google.

Также не стоит забывать и про алкотестеры, с возвращением разрешенных 0,16 промилле этот аппарат вновь стал актуален. С помощью него с легкостью можно определить содержание алкоголя в крови, что поможет избежать штрафа.

Подробнее про все приборы можно узнать на сайте «Автодевайс», а также в фирменном магазине компании, который находится по адресу ул. Фурье 8, где можно с каждым прибором познакомиться поближе и, конечно, сразу купить, не дожидаясь доставки, но за ту же небольшую цену.

P.S. цена на радар-детектор StreetStorm STR-9010 EX в магазине, действительна до конца сентября.



Источник: Видеорегистраторы

Комментарии

Петрович  ◊ 10 сентября 2013 г. в 16:28
Не нарушай ПДД и не нужен никакой антирадар, не пей водяру, и не надо никакой алкотестер...
0
Joyn  ◊ 10 сентября 2013 г. в 17:03
Видеорегистратор нужная вещь в наше время
0
kosiv  ◊ 10 сентября 2013 г. в 19:19
не дорогие???
0
Енот  ◊ 10 сентября 2013 г. в 19:24
в последнее время тут не лента новостей ,а магазин на диване стал, скоро буду ходить мимо новостей от Виакома так как читать нехер будет
0
dLog  ◊ 10 сентября 2013 г. в 20:04
Енот,
Да да, они там походу все в эти магазины поустраивались, и толкают для своей выгоды. По любому еще и на главной странице с недельку провисит
0
Румянец  ◊ 10 сентября 2013 г. в 20:50
И тут СПАМ
0
Jameson  ◊ 10 сентября 2013 г. в 22:41
Брал у них анти радар на финик
0
Jeans2000  ◊ 11 сентября 2013 г. в 19:42
Jameson,
И как?
0
muslik1980  ◊ 12 сентября 2013 г. в 14:13
ни че се не дорогой!!!!!!!!!!!!!если б там радары с регистраторами не более 3тыс стоили!А так спам!!!!!!!!!
0
fiveoclock  ◊ 12 сентября 2013 г. в 18:41
антирадар тоже вещь! кучу денег на трассе экономит. И не только на цены надо смотреть, но и на качество. Мой регик (самый простой) за 2 косаря иногда выдает номера - зависает в самый ответственный момент, настройки сами сбиваются, в итоге не снимает, чувствую скоро накроется вообще Новый куплю по возможности явно качественее
0
Jameson  ◊ 12 сентября 2013 г. в 22:05
Jeans2000,
4 месяца полет нормальный, был до этого за 1 500, сломалась матрица
0
Бабр  ◊ 13 сентября 2013 г. в 9:51
Игрушки...ОПТОМ и в розницу дёшОво...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт