Экочеловечки

Экочеловечки
Как вы себе представляете совушек? Придать любой вид этим милым птицам можно с помощью новой экоколлекции. На белых горшочках в виде сов легко нарисовать любое выражение мордочки, оперения и, конечно, украсить шевелюрой из травы или цветов. Тем более что маркер идет в комплекте. Это настоящий набор для творчества.

Экочеловечки

Совун папа, сова мама и совенок – это одна из новинок экоколлекций. Всего их три, самая популярная, конечно, семейка экочеловечков, которая, кстати, недавно пополнила свои ряды фигуркой «Победитель».

Экочеловечки

Экосерия родилась в России и сочетает в себе экологически чистые материалы без искусственных примесей, качественную керамику и необычный дизайн. Это забавные фигурки, голова которых исполняет функцию горшочка. Новая разработка дизайнеров позволит привнести в дом каплю современности, экологичности, и даже творчества. Их легко декорировать обычными спиртовыми маркерами, на них можно нарисовать рожицы в зависимости от настроения, которые потом легко стереть влажной салфеткой. А для более монументального оформления можно взять акрил по керамике или стеклу. Также можно придумать человечкам одежду.
Первая появилась экосемейка, которая сейчас насчитывает 8 персонажей. Новинка коллекции – «Победитель». Он олицетворяет в себе сильного духом лидера, который никогда не проигрывает. Выпущен специально к предстоящей Олимпиаде в городе Сочи.

Экочеловечки

Одна из популярных фигурок семейки – «Беременяша». Это отличный подарок для будущих мам, который украсит любой интерьер и будет радовать домашними цветами. Грунт и газонная травка идут в комплекте, или можно сделать прическу из суккулентов и кактусов, их разнообразие даст волю воображению.

Экочеловечки

Для тех, кто считает, что жизнь – это постоянные стрессы прекрасно подойдет фигурка «Йог». Глядя на него, сразу хочется вздохнуть, успокоиться и с новыми силами совершать ежедневные маленькие подвиги.

Экочеловечки

Еще одна обаятельная коллекция – это обезьянки. Молчун, Слепыш и Игнорик не только составят прекрасную компанию на подоконнике, но и помогут выразить свои чувства в самых разнообразных ситуациях.
Экочеловечки, как и остальные серии, отлично вписываются в ряды корпоративных подарков. Это не удивительно, ведь стильный и лаконичный образ фигурки производит впечатление и отлично смотрится и дома, и на рабочем месте, а нанесение логотипа компании еще раз подчеркнет положительный образ в глазах клиента.
Эти необычные фигурки станут прекрасным подарком, как для лучших друзей, так и для коллег по работе. Приобрести их в Иркутске очень легко, достаточно просто зайти на сайт магазина удивительных вещей «Штуки», которые, кстати, являются эксклюзивным представителем в нашем городе, сделать пару кликов и через пару часов полезный сувенир будет уже у вас в руках.

Источник: Магазин

Комментарии

Joyn  ◊ 19 сентября 2013 г. в 15:36
прикольная штука
0
marketing  ◊ 19 сентября 2013 г. в 16:12
Такую же хочу
0
SMOTHREE  ◊ 20 сентября 2013 г. в 0:22
Идея для подарка хорошая
0
Jameson  ◊ 20 сентября 2013 г. в 9:10
Весь офис блин такими завален
0
mickey  ◊ 20 сентября 2013 г. в 11:07
Ниче себе цены! Они у китайцев стоят 300 рублей, причем за комплект из 10 штук)
0
Cezar  ◊ 20 сентября 2013 г. в 12:12
mickey,
А качество и размеры этого китайского человека вы видели. Конечно они столько будут стоить на ali )

Вот ниже картинки китайских человеков:



А это что???? Понятно почему 300 руб. за 10 штук.



Вот вам и цена!!! А эти экочеловеки, которые предлагает магазин Штуки - это качество! Соответственно и цена такая. Если не нужно это качество, то можно и китайского хлама набрать, тем более у нас весь Иркутск им переполнен. Выбор уже за вами.

:-))))))))))))))))))))))))))))) Вот еще Китай!
0
boroda  ◊ 20 сентября 2013 г. в 12:34
Действительно зачем этот китайский хлам))))))) когда есть качественные фигурки отечественного производства))) Вначале сам такого жене купил, пока этого магазина у нас не было. Потом зашел на их сайт, купил российского экочеловека, разница конечно огромная. Производство экочеловека в России - это качество! Ну и конечно цена соответствующая!
0
Joyn  ◊ 23 сентября 2013 г. в 10:58
На Шанхайке можно купить все, но качественного товара там нет
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт