Воплощение мечты на кухне

Воплощение мечты на кухне
Роль полезной и вкусной пищи в жизни человека переоценить сложно. Чтобы процесс приготовления такой еды доставлял удовольствие, важно качество и удобство кухни. Как раз о том, что отличает идеальную технику для кухни, поговорим сегодня. Предпочтение отдадим встраиваемой, и на это есть ряд причин.

1. Дает возможность отобрать из огромного числа вариантов наиболее выгодное расположение и создать эксклюзивный дизайн.

2. Позволяет расширить функциональность рабочего пространства за счет создания вспомогательной рабочей поверхности и ее экономичного использования.

3. Повышает звукоизоляцию, например, многие модели встроенных стиральных машин ввиду особого крепления становятся менее шумными.

4. Обеспечивает отличную «маскировку», предоставляя скрыть приборы за декоративными панелями фасадов кухни.

5. Не дает скапливаться крошкам и пыли благодаря особому монтажу без зазоров и щелей.

С чего нужно начинать выбор встраиваемой техники для кухни? Конечно, с плиты. Они бывают зависимые и независимые. В первом варианте духовой шкаф идет в комплекте, во втором, соответственно нет. Размер плиты количество конфорок стоит соотносить с количеством членов семьи. Современные варочные поверхности оснащены различной электроникой, сенсорной панелью управления, защитой от случайного включения и т.д. В духовках можно найти систему автоматического газового контроля, систему вентиляции и охлаждения, самоочистки, а также большие возможности для приготовления разнообразных блюд. Встроенные функции зависят только от класса шкафа, но стоит обратить внимание на количество режимов нагрева, желательно, чтобы было не менее 10.
Рекомендуемые варочные поверхности и духовые шкафы.

Воплощение мечты на кухне.

Второй пункт при подборе кухонной техники – это вытяжка. Она защищает кухонную мебель и интерьер от оседания продуктов сгорания, жира и многого другого, а также очищает воздух. Правильно подобранная вытяжка послужит еще и отличным элементом декора. Они могут быть необычной формы, с росписью и даже со встроенным телевизором. Есть варианты, которые «замаскированы» в интерьере: они не заметны, пока их не включишь.
Рекомендуемые вытяжки

Воплощение мечты на кухне.

«Спрятать» на кухне можно и холодильник со стиральной и посудомоечной машинами. Естественно для начала нужно определиться с размерами. Все зависит от площади кухни. Также важны параметры техники. Например, холодильники обладают большим набором функций: фронтальное охлаждение, влажный и сухой холод, оповещение в случае открытой двери. Окончательный выбор зависит от предпочтений и стоимости холодильника.
Рекомендуемые холодильники.

Воплощение мечты на кухне.

Стиральная и посудомоечная машины давно перешли в разряд техники, которая должна быть в каждом доме. Они легко встраиваются, и становятся совершенно невидимыми. Видов машин на рынке сейчас множество. При покупке внимание стоит обращать на количество режимов и размер.
Рекомендуемые машины.

Воплощение мечты на кухне.

Это основные параметры при выборе встраиваемой техники. Узнать подробности и проконсультироваться можно на иркутском сайте IRKmarket. Там же можно и приобрести приборы для кухни по низкой цене, а доставят все абсолютно бесплатно.

Источник: ПОДРОБНЕЕ

Комментарии

Ket  ◊ 16 октября 2013 г. в 16:28
посудомойку хочу!!!! очень полезная вещь....время нахождения на кухне экономит
0
irkmarket.com  ◊ 16 октября 2013 г. в 16:30
Ket,
Обращайтесь, поможем с выбором.
0
Доброжелатель  ◊ 16 октября 2013 г. в 18:18
Кто знает, встраиваемая плита и духовка дешевле обычной или дороже?!
0
irkmarket.com  ◊ 16 октября 2013 г. в 19:35
Доброжелатель,
Хорошая отдельно стоящая плита в среднем стоит от 18000р до 30000р
За такие же деньги можно купить хорошую встройку.
0
Mops  ◊ 16 октября 2013 г. в 20:36
Можно и за 8 встройку купить в мвидео или ельдорадо)
0
irkmarket.com  ◊ 17 октября 2013 г. в 9:26
Можно варочную и духовку взять и 12, и плиту отдельно стоящую за 6 "Мечта" или "Дарина", только я считаю когда покупаешь такую технику, то рассчитываешь, что она приобретается не на 1 год и удовлетворяла все потребности при приготовлении пищи на долгие годы.
0
Joyn  ◊ 17 октября 2013 г. в 11:49
Надо глянуть что есть на сайте
0
narhoznica  ◊ 21 октября 2013 г. в 15:29
Тоже посудомойку надо))
0
irkmarket.com  ◊ 23 октября 2013 г. в 15:46
narhoznica,
Вы выбрали конкретную модель? Или вам помочь с выбором?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт