Как выбрать Правильные подарки

Как выбрать Правильные подарки
Пестрые витрины магазинов, запах цитрусовых, идущий хлопьями снег и зудящее чувство ожидания.
Да, вы угадали, я именно о нём, о втором по значимости в году празднике любого человека (после дня рождения себя любимого, конечно же!).

Дети в предвкушении волшебства, родители ждут длинных выходных, но пока не наряжены ёлки и не отгремели корпоративы расслабляться рано – предновогодние деньки пожалуй самая суетная пора.

В глазах каждого близкого человека нет-нет, да и промелькнет вопросительная искорка: «А ты мне что-нибудь приготовил(а) под ёлочку?».
Дарить банальный подарок ради подарка не хочется никому, каждому приятно слышать не сухое «да, спасибо, положи вон туда на полку», а что-нибудь вроде «ух ты! вот это вещь!».
Если вы точно знаете, чем «болеет» одариваемый, то подобрать ему презент труда не составит.

Например, для любителей компьютерных игр, а это, пожалуй, каждый второй мужчина старше 6 лет, выпускаются специальные профессиональные игровые аксессуары – гарнитуры, мыши, клавиатуры и коврики.

Их отличает от обычных повышенная точность и скорость, эргономика, заточенная специально для игр, и большой выбор дизайнов.

Мировые лидеры в производстве таких устройств компании SteelSeries и Roccat большинство своих моделей разрабатывают при участии самых именитых и титулованных кибер-спортсменов мира.

Есть линейки с дизайном посвященным самым популярным играм таким, как World of Tanks, Diablo III, World of WarCraft, CounterStrike.
Цена вопроса от 1 100 рублей.


Как выбрать Правильные подарки?!Как выбрать Правильные подарки?!

Если близкий вам человек не мыслит свою жизнь без музыки, то ему отлично подойдут в подарок наушники SkullCandy. Эти «уши» могут порадовать не только огромным выбором моделей и расцветок, на любой вкус и кошелек, но и звучанием high-end-класса. Большим спросом во всем мире продукция SkullCandy пользуется у людей увлекающихся экстремальными видами спорта, а сама компания постоянно спонсирует профессиональных атлетов в сноубординге, лыжах, скейтбординге, вейкбординге, мотокроссе и велосипедном спорте. Цена наушников стартует от 550 рублей.

Как выбрать Правильные подарки?!

Если вы хотите порадовать оптом сразу всех ваших домашних, то организуйте дома настоящий кинотеатр! Многие думают, что проекторы это очень дорогое устройство и применимо оно только в офисах на тренингах и презентациях, но это уже давно не так. На сегодняшний день приемлемый для дома проектор обойдется вам в те же деньги, что и приличный телевизор, а уровень развития технологий позволит насладиться реальной магией кино не вставая с дивана. Думаю, это смогут оценить и ваши друзья, приглашенные на новогодних каникулах не к банальному оливье, а к просмотру на большом экране того, что захочется именно им и что не идет ни на одном экране города. Комплект проектор, экран, крепление и шнуры обойдется для семейного бюджета в сумму от 25 000 рублей.

Данные товары вы сможете приобрести в магазине Smart по адресу: ул. Верхняя Набережная, д. 167/7, либо заказать на сайте «Smart».

В эпоху потребления очень тяжело удивить каким-то подарком. Большинство могут себе позволить все те вещи, что им необходимы, но не всегда эти вещи лучшие из того, что можно было бы выбрать – покупка для себя часто состоит из сплошных компромиссов. Так что, выясните, чем больше всего увлекается дорогой вам человек и подарите ему то, что он вряд ли бы сам себе позволил…

Источник: Игровые аксессуары

Комментарии

Joyn  ◊ 18 декабря 2013 г. в 17:13
Unknown,
он видимо ручной работы
0
Undergregor  ◊ 18 декабря 2013 г. в 20:14
Живу в этом доме, первый раз про магазин слышу :D
0
Jameson  ◊ 18 декабря 2013 г. в 23:12
Undergregor,
Я тоже только узнал
0
Kuon  ◊ 19 декабря 2013 г. в 16:48
Не хочу давать рекламу. Но коврики хорошие.
Я купил примерно такой лет 5 назад. CyberSnipa большой.
И он даже не выцвел. Если постирать, то будет как новый=)
Мышка по нему бегает как надо=)
до этого сменил кучу ковров. отклеивались куски с боков и слезал принт и покрытие.
ну и + за принт конечно же платите.
Можно и голенький купить. Подешевле будет.
Это моей бабушке все равно, она и книгу может использовать вместо коврика. А если хотите управляемости. Считайте, что это не китайская запчасть к вашему немецкому Туарегу.

0
Joyn  ◊ 20 декабря 2013 г. в 10:11
Kuon,
тоже брал там , полет нормальный
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт