Технология локального кузовного ремонта авто – быстро, удобно, выгодно… идеально

Технология локального кузовного ремонта авто – быстро, удобно, выгодно… идеально
Кузовной ремонт считается одним из самых дорогостоящих и долгих видов ремонта автомобиля. А что, если нет времени ждать и возможности платить внушительную сумму для того, чтобы исправить незначительный дефект, царапину, скол? В таком случае стоит обратить внимание на технологию локального ремонта – современную альтернативу обычным кузовным работам.

17 декабря в Иркутске открывается новый автосервис «TLR». Компания представляет инновационную для нашего региона технологию локального кузовного ремонта.

В чем преимущества технологии?

• При локальном кузовном ремонте не разбираются и не демонтируются детали кузова. Это обеспечивает сохранность заводской сборки, отсутствие переплат за монтаж/демонтаж.

Минимальное вмешательство в заводское лакокрасочное покрытие автомобиля. Технологии позволяют красить непосредственно место повреждения и небольшой участок вокруг него.

Идеальный подбор оттенка краски. Специальное дорогостоящее оборудование марки «Sikkens» определяет фактический цвет автомобиля на данный момент.

• Очень короткий срок работ. Благодаря современным технологиям и мастерству специалистов компании «TLR» время ремонта составляет от 4 часов до 2 дней.

Низкая стоимость. Локальный кузовной ремонт обойдется клиенту на 30% дешевле, чем традиционный.

Любая пылинка при кузовном ремонте снижает качество работ. Однако теперь автовладельцу можно не беспокоиться за чистоту автомобиля перед поездкой в сервис и не собирать грязь по пути со сторонней мойки. Большое преимущество «TLR» - наличие собственной автомойки.

Также компания предлагает бесплатную выездную оценку. К клиенту приедет специалист, проведет осмотр поврежденного автомобиля и подсчитает стоимость ремонта. Предварительный счет практически не отличается от финального, нет скрытых затрат. Кроме того, вскоре будет доступна онлайн-оценка на портале компании.

Компания «TLR» уверена в качестве своей работы и дает гарантию – год на кузовной ремонт.

В качестве дополнительных услуг компания предлагает:
беспокрасочное удаление вмятин,
нанесение керамозащиты от мелких сколов,
ремонт бамперов,
полировка кузова,
ремонт и химчистка салона.


Подробности на сайте компании «TLR» - http://tlr38.ru/ и группах в социальных сетях "Вконтакте" https://vk.com/tlr_38 и "Одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru/group/54634065952789

Технология локального ремонта кузова – это самый современный, экономичный и быстрый способ устранить незначительные дефекты внешнего вида вашего автомобиля.

TLR - Технологии локального ремонта
Тел.: (3952) 90-90-88
ул. Левый берег Каи, 94
tlr_38@mail.ru

Посмотреть карту проезда

Источник: Сайт компании Технологии локального ремонта

Комментарии

« 1 2
phantom_kds  ◊ 19 декабря 2013 г. в 1:06
Цитата: Majestic7 Не всегда проканывает так.. Можно и крайне аккуратно ездить, по правилам, а потом всё равно какой-нибудь дурак влетит. От этого никто не застрахован.

я согласен с тобой полностью, но я считаю, что аварию можно предусмотреть, а именно: соблюдать мало-мальски скоростной режим, не делать резких движений на дороге, пропускать вечноспешащих куда-то людей, стороной объезжать лихачей. Эти правила мне помогают 5 лет ездить без аварий )) тьфу тьфу тьфу! Правило работает, значит оно верно ))
0
Pavel  ◊ 19 декабря 2013 г. в 16:09
irkutyanin, приезжайте, мы вам сделаем скидочку 10%, скажете что прочитали статью на weacom, 909088
0
fiveoclock  ◊ 20 декабря 2013 г. в 0:56
phantom_kds,
стою на светофоре, жду зеленый, никого не трогаю и тут бац! - "здрасти, я накуренный таксист". Не так давно на парковке какое-то резиновое изделие притерлось и свалило. Тут и правда не угадаешь.
так же как и китайцам трудно угадать с цветом
0
Postall  ◊ 22 декабря 2013 г. в 22:30
А чего фото не настоящие!? Показали бы как умеете на самом деле.
0
ARKI  ◊ 24 декабря 2013 г. в 13:10
Да тут жеш явный фотошоп!) Невозможно сфотографировать одно и то же место у машины с того же ракурса .... при том же освещении еще и тот же пейзаж отражается на авто.... Даешь реал фото?)
0
Pavel  ◊ 24 декабря 2013 г. в 17:33
Да фотки не настоящие это видно не вооруженным глазом, они были использованы журналистами чтобы отразить суть и характер повреждения. реальные фотографии будут пополняться по мере поступления ремонтов на нашем сайте, а вообще проще убедится в качестве приехав в сервис, тем более что на наши работы распространяется годовая гарантия!
0
khodotdn  ◊ 25 декабря 2013 г. в 0:54
phantom_kds,
Значит не нашел еще свою кочку или свой мелкий гололед.
0
corps  ◊ 4 марта 2016 г. в 15:46
Обратился недавно в эту компанию, от цены за небольшой ремонт волосы встали дыбом... На старокузьмихинской не понравилось, сервис находится в закутке не подъехать не выехать... Заехал в другую мастерскую ремонт оценили в 3 раза ниже, по такой же технологии как и делают эти товарищи. Так что не советую...
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт