Зачем Вы платите за воздух, или почему выгодно установить водосчетчики

Зачем Вы платите за воздух, или почему выгодно установить водосчетчики
У Вас есть квартира? Значит, Вы платите за воздух!

Вы платите за услуги ЖКХ и думаете, что оплачиваете свои коммунальные расходы только раз в месяц, когда Вам приходит счет. А на самом деле Вы платите даже тогда, когда идете в магазин за продуктами, гуляете с детьми, читаете книгу, спите, отдыхаете в выходные на даче.

Как такое может быть!?

Хороший вопрос. Давайте разберемся. В сфере ЖКХ установлены нормативы потребления воды, распространяющиеся на квартиры, не оснащенные приборами учета расхода воды. Норматив на 1 человека установлен в 3,9 куб. м. горячей и 3,8 куб. м. холодной воды. В общем, почти 8 тонн воды в месяц приходится на каждого члена семьи. Что такое 8 тонн воды в цифрах? Это 40000 кружек чая, это 13690 вскипячённых чайников, это 148 циклов стирки в стиральной машине, это 133 приёма ванн за 30 дней! Получается, что Вы принимаете ванну, когда Вы находитесь на работе, а ваша стиральная машинка без остановки стирает, когда вы неделями находитесь на загородном участке. Более того Вы платите и за то, чтобы эти 8 тонн были отведены из Вашей квартиры. Другими словами, сколько воды пришло из кранов, столько и должно уйти в канализацию. А это уже 16 ТОНН! И ЗА ВСЕ ЭТО ВЫ ПЛАТИТЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

Как перестать терять деньги?

Чтобы не платить за то, чем Вы не пользовались, сократить свои расходы на услуги ЖКХ и не оплачивать прогулки с семьей, Вам всего лишь необходимо установить водосчетчики. Начать считать расход воды по факту. Если за месяц Я принял ванную 15 раз, то за эти 15 раз я и заплачу. Согласитесь, 15 это далеко не 133, как подсчитано в нормативе. В среднем экономия семьи из 2-х человек будет составлять 700 рублей в месяц, а это 8400 рублей в год! Но и тут возникает много вопросов по поводу установки.

Как это сделать?
Кому доверить?
Сколько это стоит?


В Иркутске рынок переполнен предложениями частных сантехников по установке счетчиков воды. Такие «работники» не заключают договоров и никак не гарантируют результат своей работы. Стоит ли полагаться на добросовестность и профессионализм людей, которых Вы видите первый раз, тем более что никакой ответственности они не несут? Какой выход? Заказывать установку у компаний, которые гарантируют качественное оказание услуг профессионалами, подкрепленное заключенным договором. Компании, работу которой гарантированно примут в Вашей Управляющей Компании.

Где мне найти такую компанию?

Иркутская компания «СантехМастер» отвечает всем вышеперечисленным требованиям. На её сайте представлена вся необходимая информация об установке водосчетчиков. Менеджеры проконсультируют Вас о тонкостях установки счетчиков воды в вашей квартире, мастер-установщик приедет к Вам домой и оценит объем работ абсолютно бесплатно. Установка возможна в день обращения и занимает около 2-х часов. Гарантия на работу 1 год. Компания работает напрямую с производителями счетчиков.

Остались вопросы?

Звоните и задавайте все возникшие вопросы по т. 968-098
Зайдите на сайт и узнайте об услугах подробнее http://santehmaster38.ru

Делитесь статьей с друзьями в социальных сетях. Оставляйте комментарии.

Источник: Компания СантехМастер

Комментарии

« 3 4
Lzhec  ◊ 22 января 2014 г. в 18:17
Ivachenkov,
В своем доме плачу 2300-3000 в месяц за свет, туда входит и бойлер в ванной, и отопление гыгы
0
Niakris Co  ◊ 23 января 2014 г. в 11:23
Потом введут социальную норму на воду по рыночной цене:
- 2 литра воды в сутки попить, 0,5 литра в день - помыться.
Постирать или в туалет сходить - роскошь, тройная цена.

А как без счетчиков это организовать? А?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт