Школа компьютерной графики BrainTrain. Просто о сложном

Школа компьютерной графики BrainTrain. Просто о сложном
Термин 3D графика очень плотно вошел в нашу жизнь. Такие сферы деятельности человека, как дизайн, кино, игры, реклама, уже не мыслимы без привычных нам спецэффектов. Ведь именно 3D помогает воплотить в жизнь самые смелые и невероятные задумки.

В отличие от западной индустрии, где все давно поставлено на поток, в России эта сфера лишь начала набирать обороты. А, как известно, спрос рождает предложение. На данный момент, специалистов в данной области крайне не хватает. Либо уровень знаний соискателей слишком мал.

Недавно открывшаяся школа компьютерной графики BrainTrain готова решить данную проблему.

Открыта запись на курсы:
Autodesk 3dsmax Базовый курс. Интерьеры и экстерьеры.
Autodesk 3dsmax Высокополигональное моделирование.


В программу обучения входят:
• Полный разбор моделинга. Начав с простых форм, вы перейдете к созданию своего жилого комплекса, а по выпуску создадите собственный интерьер.
• Полное понимание работы света и применения материалов. Создание собственных библиотек. Вы научитесь прекрасно ориентироваться в программе, понимать принципы ее работы, получите необходимые знания, применяемые на практике.

Курс высокополигонального моделирования - это своего рода продолжение первой части. Он рассчитан на опытных пользователей или прошедших первичную подготовку на базовом курсе. Вы познакомитесь с миром сложного моделирования. Для вас не будет границ при создании любого объекта.

Если вам кажется что создать классическую мебель со всеми хитросплетениями ее декора сложно, то BrainTrain покажет вам самые простые пути для создания самых сложных вещей.

Посмотрите примеры работ, созданные участниками школы:

'Школа компьютерной графики BrainTrain

Помимо Autodesk 3dsmax, в школе существуют и другие курсы компьютерной графики, которые также заслуживают вашего внимания:
• Autodesk AutoCAD
• Adobe Photoshop
• Adobe Illustrator
• ArchiCad
• Курс Adobe Photoshop для художников. Компьютерная живопись.
• Ableton Live. Основы создания электронной музыки


'Школа компьютерной графики BrainTrain

Преподаватели школы имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Материал подается доступно каждому с пояснением всех необходимых мелочей. Учебные группы состоят из 6 человек, что дает сосредоточиться на потребностях каждого студента. Возможно индивидуальное обучение.

Стоит отметить, что при себе не обязательно иметь ноутбук, класс оборудован всем необходимым. Преимуществом курсов так же можно считать относительно небольшую цену за объем и качество материала, который подается на занятиях.

В каждом человеке есть творческий потенциал, и преподаватели школы готовы помочь вам его раскрыть. Ведь что может быть лучше, чем воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и задумки, научиться чему-то новому или же усовершенствовать свои навыки?

Школа BrainTrain стремится показать, что компьютерная графика – это доступно, просто и чрезвычайно увлекательно!

'Школа компьютерной графики BrainTrain

Подробности в группе школы: http://vk.com/braintrain38

Адрес: Иркутск, ул. Свердлова, 36, ТЦ "Сезон", 4 этаж, 408 офис.

Вопросы и запись по телефону: 8 914 915 8772

Источник: Школа компьютерной графики BrainTrain

Комментарии

Samid  ◊ 24 января 2014 г. в 16:17
Это же супер! не знал, что у нас в городе есть такая школа, спасибо за новость
0
Ket  ◊ 24 января 2014 г. в 17:34
очень красивый и правдоподобный получился дизайн на картинках....)))
0
DesmonD  ◊ 24 января 2014 г. в 18:45
Всё конечно ничего но возраст преподавателя пугает(25 лет)
vk.com/evgenpelmen.
Да и сам курс по максу коротковат будет ...(14 занятий) 3 раза в неделю... vk.com/topic-59136360_28770028 за это время даже все азы народ толком не запомнит. Хотя какое то представление о программе можно получить ну и цена адекватная за курс.
Начинание хорошее. Нам в Иркутсе не хватает толковой школы по 3D моделированию с толковыми преподами(лет по 40 минимум), так как все тонкости можно получить только с опытом и со временем в результате самосовершенствования.
Но яб посоветовал людям книжку по максу взять например Михаила Марова издательства Питер - там куда больше нюансов будет расписано да и книги его очень понятным и доступным языком написаны.
0
Ckleroz  ◊ 24 января 2014 г. в 20:18
Доброго времени суток. Меня зовут Непомнящий Евгений. Собственно прочитав комментарий, я не смог не отписаться.
Возраст в данной индустрии совершенно ничего не значит. Тем более в России.
Специалистов которым по 40 лет можно пересчитать по пальцам одной руки.
Как написано в статье, индустрия молода, так что и специалисты молоды. Конкретно мой опыт работы в данной сфере составляет более 5 лет.
За это время было сделано более сотни проектов, разной степени сложности, и направленности.
От сюда собственно и опыт. Конкретно на этих курсах я объясняю не только саму программу, но и многие тонкости создания разного рода проектов.
Что касается времени. Работы которые вы видите в статье, сделаны полнейшими новичками. Ну и потом, в школе множество разных курсов 3д графики.
Помимо "базового курса" и курса "высокополигонального моделирования" есть курсы с более глубоким изучением материалов, анимации, света.
Решил все таки написать) так как в корне не согласен с вашим комментарием.
По учебным пособиям скажу так. они кому то помогают. Конкретно из книг могу посоветовать лишь Владимира Верстака. По сути у него одного нормальное изложение.
0
5nizza77  ◊ 24 января 2014 г. в 21:50
Изучил 3ds max, after effects, 4d, real flow с помощью видеороликов на youtube. Не вижу смысла платить за это деньги, разве что только ради сертификата.
0
Faldio  ◊ 25 января 2014 г. в 0:13
7000 - адекватная цена?
0
Samid  ◊ 25 января 2014 г. в 12:59
Faldio, очень адекватная, за такое обучение некоторые платят по 15-20к
0
fiveoclock  ◊ 25 января 2014 г. в 17:25
Faldio, сколько по-вашему должны стоить подобные курсы?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт