Дорогой подарок к 14 февраля

Дорогой подарок к 14 февраля
Хотели бы Вы получить в подарок от любимого человека нечто действительно дорогое и ценное? Например, iPhone 5S?

Загадочный iPhone 5S. Да, новейшее детище Apple умеет удивлять. Множество очевидных и скрытых деталей, мелочи и прорывы технологий, новый подход, опережающий время - сейчас именно в этом элегантном устройстве.

Различия с предыдущим поколением, iPhone 5, бросаются в глаза. Новый дизайн кнопки home появился неслучайно. Где чаще всего оказывается ваш палец? На кнопке home. Поэтому нет ничего удивительного в решении инженеров Apple применить отпечаток пальца в качестве пароля. Даже четыре цифры можно забыть, но подушечки пальцев всегда с собой. Уникальная и надежная защита.

Дорогой подарок к 14 февраля

С другой стороны устройства расположена еще одна новинка - камера iSight с двумя светодиодами, янтарным и белым. Давно понятно, что люди любят фотографировать, при этом почти никто из пользователей Apple не является профессиональным фотографом. Разработчики iPhone снабдили его уникальной вспышкой, определяющей, на сколько процентов необходимо подсветить окружающий мир. Еще одна профессиональная деталь - более широкая диафрагма объектива. Увеличение площади влияет на освещенность, а значит, и на качество фотографий. К техническим преимуществам добавлены программные - замедленная съемка, мгновенная фокусировка, непрерывная серия кадров - все для вашего удобства.

Дорогой подарок к 14 февраля

Значительные изменения произошли не только во внешности. Теперь iPhone стал думать значительно быстрее. Использование улучшенных процессора А7 и сопроцессора М7 позволяет разом увеличить производительность, скорость обработки любых данных (графические в первую очередь) и значительно сэкономить заряд батареи. К тому же, iOS 7 была разработана специально под новейшие возможности архитектуры устройства.

Встроенные приложения совместно с новой OS предназначены для того, чтобы сделать вашу жизнь максимально удобной. Используйте все доступные материалы на вашем устройстве, чтобы изменить мир по-своему, и делитесь с остальными.

Поддержка сетей нового поколения LTE не отменяет поддержки 3G, и теперь разные частоты сетей по всему миру не проблема для iPhone. Везде, где есть признак цивилизации, ваш выход в Интернет будет быстрым и удобным. И не только ваш. Теперь вы можете использовать FaceTime камеру с новым HD-качеством, пользуясь возможностями всех доступных скоростных сетей.

Дорогой подарок к 14 февраля

По старой традиции ваше устройство - ваш инструмент для работы и для жизни, поэтому тысячи новых приложений, адаптированных под мощнейшие возможности, уже ждут своей загрузки. Просто невероятно, насколько может быть полезен компактный iPhone. Сохранение всех документов, съемка видео или сбор данных о состоянии влажности в теплице - он везде найдет свое применение.

К тому же благородный «серый космос», притягательное «золото» или отстраненное «серебро» корпуса в сочетании с кожаным чехлом, разработанным специально для iPhone, не оставит вам шанса остаться незамеченным.

Дорогой подарок к 14 февраля

Позвоните в компанию Apple-port и специалисты подберут прекрасный подарок для Вашего любимого человека.

Apple-port
Ул. Российская, 14Б, офис 305
Тел.: (3952) 246-199
http://apple.irk.ru

Источники: Магазин Apple-port, Купить iPhone 5S

Комментарии

« 1 2
Joyn  ◊ 10 февраля 2014 г. в 12:52
хороший подарок кстати, особенно если у девушки давно есть желание поменять телефон
0
mELiVaL  ◊ 11 февраля 2014 г. в 11:15
вещь! просто вещь не более того. и это не "дорогой" подарок, а "дорогостоящий". надо понимать уже разницу, хватит людям мозг как.ушками обкладывать. маркетологи чтоб вас.
0
narhoznica  ◊ 11 февраля 2014 г. в 11:39
Айфон - это бренд, тем более хорошего качества. Если есть бабки почему бы не купить или самому себе можно подарить, если другим жалко А если нет бабок - конечно можно 100500 причин найти почему он Г... но это не так, Я Б КУПИЛА в общем
0
Ramonezz  ◊ 11 февраля 2014 г. в 20:18
куета с маленьким дисплеем,осью,которая указывает тебе,что ты должен делать и куй чё даст тебе сделать по-своему,не обезжирив на лавэ
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт