Что делать, если срочно нужен автосервис?

Что вы обычно делаете, если автомобилю требуется плановое обслуживание, диагностика, установка дополнительного оборудования или даже серьезный ремонт, но куда с этим лучше обратиться, не знаете? А если нужна срочная техпомощь, не терпящая промедления?

Что делать, если срочно нужен автосервис?

Обычно бывает так – включив на полную громкость сигналы SOS и Help me, вы лихорадочно хватаетесь за справочники и телефоны, обзваниваете всех и вся, штурмуете интернет или даже своим ходом объезжаете разные СТО, где зачастую очередь и неопределенность.

В общем, с потерей времени, нервов и дополнительных средств ищите те самые сервисы и магазины, которые оперативно могли бы оказать необходимую услугу, помочь, выручить в трудной ситуации.

Причем грамотно, результативно, качественно и за адекватную стоимость.

Любой опытный автовладелец знает, а новичок обязательно узнает, что такая проблема решается не быстро, не просто.

Век интернета, конечно, в целом облегчил решение подобных задач, но в каждом индивидуальном случае трудности поиска остались.

Сейчас такое положение дел изменилось с точностью наоборот.

Теперь в случае необходимости вы можете не искать автосервис, он теперь сам найдет вас.

Достаточно зайти на специализированный сайт www.arcpoisk.ru и оставить заявку.

Ваша информация попадет не в поле зрения тех многочисленных «советчиков», которыми кишат форумы автосайтов и зачастую только привносят хаос, а в клиентский список людей, профессионально занимающихся обслуживанием автомобилей.

Из обширной базы различных СТО, сотрудничающих с www.arcpoisk.ru , может сразу поступить несколько предложений конструктивного решения именно вашей проблемы, вплоть до указания времени работ и точной стоимости.

Останется выбрать наиболее подходящие для вас условия.

Сами СТО тоже заинтересованы в такой «обратной связи», ведь в нынешних условиях жесткой конкуренции, когда борьба за любого потенциального клиента несет ощутимые издержки бюджета, данный вариант адресной работы выглядит недорого и эффективно – каждый виртуальный клиент может стать реальным.

Разобраться в «меню» www.arcpoisk.ru и подать заявку проще простого.

Надо только следовать форме заполнения объявления, не забыть указать соответствующий раздел услуги и в окошке текста четко сформулировать запрос или суть проблемы.

Это может быть банальная необходимость поменять масло или амортизаторы, желание помыть машину и сделать полировку кузова, пройти техосмотр или застраховать машину.

А может, у вас жалоба на посторонний шум в двигателе, стуки в подвеске и так далее – все, что угодно, включая желание подвергнуть свой автомобиль серьезному тюнингу.

Точно так же можно «запросить» расходные материалы, запчасти, аксессуары и прочий сопутствующий товар.

Даже если вы обладатель новой иномарки с «привязкой» к фирменному сервису, все равно может возникнуть необходимость обратиться «на сторону».

Ведь некоторые даже простые техоперации, например, замена колодок, или заказ оригинальных аксессуаров в дилерском автоцентре выходят в копеечку.

Тогда как в альтернативных СТО и магазинах все можно найти и получить на более выгодных условиях и не в ущерб качеству.

В любом случае, www.arcpoisk.ru специально создан, что бы автовладельцы при необходимости не тонули в бескрайнем предложении автоинфраструктуры, а могли быстро и точечно решить свой насущный вопрос.



Источник: Оставить заявку

Комментарии

narhoznica  ◊ 7 февраля 2014 г. в 15:08
Крутая фотка
0
Shahmat38  ◊ 7 февраля 2014 г. в 19:29
А можно мне этих девчонок???? Машину я сам сделаю
0
fiveoclock  ◊ 8 февраля 2014 г. в 20:03
не могу удалить объявление! вопрос решен, а объявление не удаляется:
Страница не найдена
Системе не удалось найти запрашиваемое действие "del".
0
passateezhy  ◊ 10 февраля 2014 г. в 0:38
narhoznica,
Shahmat38,
а мне понравилась шикарная e28 на фото. видно отличное состояние кузова, и жалко такое превращать в корч
0
Joyn  ◊ 10 февраля 2014 г. в 12:53
passateezhy,
о да, для корча не подходит
0
1_ir  ◊ 10 февраля 2014 г. в 16:55
magic,
если ты ездишь на жигулях, или на старой тайотке, где ремонт не сложный, и ресурс не нужен, а вот для людей которые могут позволить себе хорошие авто, данный сервис будет полезен.
0
DrStealth  ◊ 14 февраля 2014 г. в 11:03
А мне нархозница понравилась, отдал бы такой душке х5 на полировку
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт