Салон ТАЙРАЙ приветствует Вас!

Как известно, Таиланд считается одним из мировых центров красоты и здоровья. Люди со всего мира приезжают в эту страну, чтобы очистить свой организм, обрести потерянное душевное равновесие и энергию.

Салон ТАЙРАЙ приветствует Вас!

Вы замечали, что многие жители мегаполисов сдержаны, редко улыбаются, по большей части выглядят утомленными? В их глазах нет радости, а движения скованны. Если же вы были в Таиланде, то знаете, насколько тайцы жизнерадостный и открытый народ. Эта разница объясняется не только географическим положением и климатом. Главный секрет жителей Юго-Восточной Азии – древнее искусство мастеров спа-массажа, всего один сеанс которого способен убрать накопившуюся за долгое время усталость. Но что делать, если отпуск еще не скоро или нет денег на дорогостоящую путевку?

Салон ТАЙРАЙ приветствует Вас!

Салоны спа-массажа ТАЙРАЙ – это именно то место, где вы непременно найдете для себя маленькую проекцию удивительной страны улыбок, погрузитесь в атмосферу расслабления, спокойствия и тишины.

Все наши мастера родом из Таиланда. Из своей тропической страны они привезли в Россию свое мастерство, радушие и теплоту солнца.
Салоны ТАЙРАЙ предлагают своим гостям высокий уровень обслуживания и широкую палитру процедур: спа-массажи, роскошные спа-программы, комплексные программы для похудения и многое другое.

Салон ТАЙРАЙ приветствует Вас!

В ТАЙРАЙ вас ждет всегда приятная атмосфера, умиротворяющая медитативная музыка, ароматы экзотических масел и теплый прием. Особое внимание стоит уделить мастерам спа-массажа. Как известно, залогом качества в спа-массаже является эмоциональная связь между мастером и клиентом, умение мастера настроиться на клиента, почувствовать потребности и возможности его тела. Наши мастера в совершенстве владеют техникой спа-массажа и тонко чувствуют энергетику клиента. Все они прошли обучение в специальных школах и имеют богатейший опыт работы.

ТАЙРАЙ дарит время каждому для себя. Честно. Профессионально. С любовью.
Дарите гармонию души и тела вместе с ТАЙРАЙ!


В салонах спа-массажа вам, как правило, предложат несколько типов спа-массажа, среди которых будут спа-массаж с использованием арома-масел, спа-массаж ног и ступней, и многое другое. Но наиболее широко известен по всему миру традиционный спа-массаж.

Настоящий спа-массаж не имеет ничего общего с массажом эротическим. Он служит для лечения нарушений функций суставов и широко известен по всему миру как действенное средство для улучшения гибкости, осанки, фигуры и снятия стресса.

Салон ТАЙРАЙ приветствует Вас!

Спа-массаж преимущественно включает приемы на растяжение. В результате восстанавливается мышечный корсет, снимается усталость в «забитых» мышцах, снимается боль и дискомфорт в спине… Растягивая, скручивая и разминая тело клиента, массажист использует не только руки, но и локти, колени и даже стопы.

Настоящий спа-массаж требует он от мастера завидной силы. Лишь иногда массажисты используют специальные травяные экстракты, усиливающие эффект массажа.

Салон ТАЙРАЙ приветствует Вас!

Благодаря улучшению циркуляции энергии в теле, дополняющую растяжение мышц, в результате спа-массажа достигается приятное чувство расслабления. Ведь одна из основных целей спа-массажа – восстановление внутреннего баланса, гармонизация нервной системы, снятие стресса.
Настоящие мастера остаются глубоко религиозными людьми, отдающими почти все свободное время медитации. Они тонко чувствуют индивидуальные особенности энергетических линий каждого человека. Кстати, особенно в этом преуспевают именно женщины. Раскрывая и наполняя пациентов энергией космоса, они теряют за сеанс очень много собственных сил, и поэтому сами должны быть необычайно крепкими и выносливыми.

Салон ТАЙРАЙ приветствует Вас!

Перед спа-массажем всегда выполняется мантра, в которой говорится "Мы приглашаем дух нашего Основателя, отца Доктора Живаго, который пришел к нам через его святую жизнь. Пожалуйста, принеси нам знания всей природы и молящийся покажет нам настоящую медицину Вселенной. От имени этой мантры, мы уважаем твою помощь и молимся тому, чтобы через наши тела ты принес целостность и здоровье телам наших клиентов. Бог целительства живет высоко на небесах, в то время как люди живут на земле. От имени Основателя позволь небу отразиться на земле, так чтобы это целительное искусство охватило весь мир. Мы молимся за того, кого мы касаемся, так чтобы он был счастлив и любая болезнь была побеждена".

Салон ТАЙРАЙ приветствует Вас!

Контакты.
Мы находимся: г. Иркутск, ул.Сухэ-Батора-7, вход со двора с переулка Некрасова.
Наши телефоны: 799-139, 8-901-655-111-5
Посмотреть о нас можно на сайте www.tairai.ru и https://vk.com/tairai_irkutsk

Комментарии

igorka2004  ◊ 16 марта 2014 г. в 0:01
Интересно, топлес массаж делают?
0
Jameson  ◊ 16 марта 2014 г. в 23:29
igorka2004,
сходишь, отпишись
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт