iPhone 6 - что готовит Apple

iPhone 6 - что готовит Apple
Сегодня Apple-Park.ru расскажет и покажет пользователям Weacom.ru всю самую новую и актуальную информацию о готовящейся новинке компании из Купертино.

На данный момент в сети очень много слухов, фотографий и рисунков связанных с новым iPhone и чтобы разобраться во всей это россыпи информации и понять, каким же будет iPhone 6, может уйти не один день. Поэтому мы постараемся объединить всю информацию, утечки и самые правдоподобные слухи в одну статью, чтобы не отвлекать вас от ежедневных дел и развлечений самостоятельным поиском новостей.

Итак, поехали! :)

Экран

Первое, что бурно обсуждается в сети - это новый экран iPhone 6. Во первых, экран iPhone 6 практически со стопроцентной вероятностью увеличится в размерах. Вместо уже
привычных 4 дюймов, как в iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c, его диагональ составит 4,7. Но это не означает, что iPhone превратится в «лопату», какие мы привыкли видеть у других производителей. Изменение размеров будет настолько минимальным, насколько это возможно сделать.

Как мы помним, c выходом iPhone 5 размер экрана так же вырос с 3,5 дюймов (у всех предыдущих iPhone) до 4 дюймов. Но при этом Apple очень сильно позаботилась о пользователях и не увеличила ширину устройства, оставив ее такой же, как у iPhone 4s, изменилась лишь длина, экран сменился на широкоформатный и при этом увеличилось
разрешение в пикселях. Предполагаемое разрешение экрана iPhone 6 составит 1334×750.

Кроме размера, так же изменится и материал защитного стекла. Теперь это сапфировое стекло, то же, что использовалось для камеры iPhone 5s. Замена материала со стекла Gorilla Glass на сапфировое связана с появлением мелких царапин со временем у первого.

Именно поэтому мы рекомендуем при покупке любого iPhone или iPad клеить защитную пленку или дополнительное защитное стекло (да, и такое тоже бывает:) ), стоит это
совсем немного, но зато экран устройства всегда остается чистым и невредимым. Сапфировое стекло поможет улучшить ситуацию. Также есть домыслы о
5,5 дюймовом iPhone 6, но пока каких-либо подтверждений или серьезных утечек на этот счет нет.

Корпус

Второй из популярнейших вопросов - это корпус и внешний вид iPhone 6. На сегодняшний день есть две вариации внешнего вида, они очень похожи, за исключением небольших, но важных деталей. Первая версия достаточно привлекательна и представляет из себя тестовый прототип. Вторая версия менее привлекательна, так как это всего лишь самостоятельно изготовленные пластиковые корпуса по утекшим чертежам с завода Foxconn, но выглядящая с инженерной точки зрения более правдоподобно, из-за наличия пластиковых вставок между металлом, предположительно для обеспечения сигнала модулей связи GSM, WiFi и GPS, так как это сделано на гранях iPhone 4, 4S, 5 и 5s.

Но в любом случае точного представления, как будет выглядеть iPhone 6, сейчас нет, оба варианта - это всего лишь прототипы корпусов, именно технические прототипы.

Первый вариант, более привлекательный:
iPhone 6 - что готовит Apple?iPhone 6 - что готовит Apple?iPhone 6 - что готовит Apple?

Второй вариант, более правдоподобный:
iPhone 6 - что готовит Apple?iPhone 6 - что готовит Apple?iPhone 6 - что готовит Apple?

Камера

До последнего времени не было информации относительно камеры в новом iPhone. Изменится ли разрешение (те самые мегапиксели) или останется как прежде 8Mpx.?
Но совсем недавно появилась информация о смене места работы главного технического специалиста по камерам в Nokia, тот самый человек, что придумал 41Mpx в мобильном
телефоне на зависть профессиональным фотокамерам, благодаря которым получилось сделать не только высокое качество снимков, но и очень плавную стабилизацию при
видео и фото съемке.

Теперь он работает в Apple. У Apple очень много разработок и патентов в области фотографии и записи видео, например стабилизация фото и видео, выбор фокусировки после снятия кадра и многое другое. Теперь чтобы все это воплотить в жизнь у Apple есть очень крутой специалист, я думаю, ему есть чем нас удивить.

Музыка

Да-да, еще музыка станет лучше. Ни для кого не секрет, что пользователи Apple - одни из самых заядлых меломанов. Как говорил Стив Джобс: «Покажи мне свой iPod и я скажу, кто ты.», ежедневно мы видим очень много людей в белых наушниках, и все они любят музыку и любят Apple. Так вот совсем не давно появилось новость о приобретении Apple за очень крупную сумму компании, чье имя будоражит умы многих людей, это Beats. Да-да тот самый Beats, что маленькая буква «b» в красном кружке на очень больших наушниках и не только.

Но помимо наушников, Beats может похвастаться, крутым звуковым программным обеспечением и стремительно набирающим популярность (правда только в США) сервисом потокового воспроизведения музыки Beats Music. В любом случае Apple умеет тратить собственные деньги и покупка такой компании не может не повлиять на музыкальные возможности новых устройств.

За кадром

И так мы рассказали вам о самых больших изменениях iPhone 6. Но, мы ни чего не рассказали о мощности нового iPhone. Как так? Дело в том, что на сегодняшний день только известно, что новый процессор будет называться Apple A8, но это, наверное, совсем не секрет, если название процессора iPhone 5s - Apple A7 :). К сожалению, другой информации нет, но возможно, это и к лучшему. Apple умеет удивлять своих пользователей, мы видели это не раз и не два, и появление нового поколения iPhone не будет исключением.

И напоследок

И напоследок мы хотели бы выразить благодарность всем читателям weacom.ru, спасибо что дочитали нашу статью до конца, и приглашаем вас посетить наши магазины в
Иркутске и Ангарске. В наших магазина только самая новая и актуальная техника Apple и просто огромный выбор качественных аксессуаров для нее. Следите за новостями на нашем сайте и вконтакте. Еще раз спасибо, что заглянули и до новых встреч:)))

Сайт интернет-магазина: http://apple-park.ru
Вконтакте: http://vk.com/applepark

Адреса магазинов:
г. Иркутск, ул. Карла Марска, д. 41 Телефон: +7 (3952) 60-63-68,
г. Иркутск, ул. Коммунаров, д. 1А Телефон: +7 (3952) 92-17-17,
г. Ангарск, ТЦ «Мега», 1 этаж Телефон: +7 (3955) 633-211,
г. Ангарск, ТРК «Центр», 1 этаж Телефон: +7 (3955) 633-211,

Сервисный центр:
г.Иркутск, ул. Лапина, д. 43В +7(3952)95-00-11

Комментарии

« 1 2
M1sT  ◊ 21 мая 2014 г. в 21:15
Joyn,
Ну так и Ифон на 99% сделан из Китайских комплектующих, Китайскими рабочими, на Китайских заводах :)
Silent Devil,
Да, тел отличный! У меня Meizu MX, надо пихануть кому нибудь, купить себе посвежее агрегат с Глонассом
0
findur  ◊ 23 мая 2014 г. в 23:34
Айфон не любят те у кого не было айфона (с)
Или зачем покупать BMW лада Калина тоже ездит вроде....)))
0
38 Макс 38  ◊ 25 мая 2014 г. в 14:34
findur,
полностью согласен с твоим утверждением)
5 взял впечатлил, жду 6)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт