Интернет магазин обуви Регтайм – обувь у Вас дома

Интернет магазин обуви Регтайм – обувь у Вас дома
Обувная компания Регтайм представляет свой новый магазин, на этот раз он расположен не в Иркутске или Ангарске, а непосредственно у Вас дома! Интернет магазин обуви Регтайм, это не только магазин, где Вы можете купить недорогую и качественную обувь. В первую очередь это удобный сервис для наших клиентов. Вы можете узнать о наличии той или иной модели обуви в розничном магазине на карточке товара, информация всегда актуальна. Оформить заказ на обувь на сайте Регтайм это возможность получить скидку 10% от цены розничных магазинов. Для вас зарезервируют обувь в том магазине, где Вы желаете забрать её.

Интернет магазин обуви Регтайм – обувь у Вас дома

Интернет магазин мужской и женской обуви в Иркутске

Для тех, у кого нет времени на визит в магазин, мы предлагаем курьерскую доставку обуви по Иркутску. Вы сомневаетесь в размере? Закажите несколько пар, оплатите ту, которая Вам подойдёт.

Для Вас мы предлагаем доставку по всей России, Вы можете заказать обувь в интернет магазине наложенным платежом, оплатив покупку при получении.

Покупая обувь на сайте, вы получаете нашу фирменную стодневную гарантию на обувь, что лишний раз говорит о качестве товара, который мы предлагаем своим клиентам.

В разделе Распродажа представлена мужская и женская обувь с большими скидками. Купить туфли из натуральной кожи всего за 477 рублей это реально. Особенно выгодно летом покупать зимние сапоги и демисезонные ботинки, скидки на которые превышают 50%.

Интернет магазин Регтайм предлагает широкий ассортимент мужской и женской обуви. Количество товара на сайте постоянно увеличивается, в наших ближайших планах добавить сопутствующие обуви товары – кремы, щетки и прочие аксессуары.

Интернет магазин обуви Регтайм – обувь у Вас дома

Летняя акция - Найди красный ценник

Обувная компания Регтайм ценит своих покупателей и регулярно проводит акции. Этим летом жители Иркутска и Ангарска могут «Найти красный ценник» и получить скидку 50 и более процентов. Акция запущена на 2 месяца с 1 июня по 31 июля 2014г., более 2000 моделей мужской и женской обуви участвуют в акции, но учитывайте, что количество товара ограничено, успеть, значит, сэкономить! Адреса магазинов Регтайм и домов обуви ТОФА на этой странице.

Источник: Интернет магазин обуви Регтайм

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт