Laser People - это территория празднования дней рождений

Laser People - это территория празднования дней рождений
Теперь мы можем порадовать своих гостей не только полюбившимся всем Лазертагом.

В Laser People огромное количество развлечений для детей.

В октябре открывается развивающая детская игровая комната Chill Out, где можно будет проводить дни рождения для детей от трех лет.

Там будут: магический бассейн, интерактивная песочница, сенсорные развивающие игры, эксклюзивные анимационные программы. Все это не оставит равнодушными наших маленьких гостей и их родителей.   Laser People - это территория празднования дней рождений   Игровой Лабиринт предстанет перед вами как город супергероев.

Игровые консоли нового поколения PS4 и Автосимуляторы помогут погрузиться вам в виртуальный мир.

Обновленная зона кафе! Теперь кафе еще больше и уютнее, мы заботимся о Вашем комфорте!

Вам не придется тратить время и силы на приготовление блюд и грязную посуду, придумывать развлечения для гостей. Вы отдыхаете, а мы заботимся о Вас!

Также в октябре в Laser People начнет работу соляная пещера, стены которой изготовлены из натуральной гималайской соли. Оздоровление в соляной пещере является профилактикой при хронических заболеваниях органов дыхания и помогает значительно укрепить иммунитет, как у детей, так и у взрослых.

Laser People - это территория празднования дней рождений   За два года работы развлекательного центра мы провели более 2 000 счастливых дней рождений. В Laser People находится один из самых больших лазертаг – лабиринтов в мире. В игре одновременно могут принять участие до 30 человек. У нас регулярно проводятся турниры среди школьников и студентов, многие организации проводят корпоративы, жители нашего города приходят просто провести интересно свободное время.

Ждем старых и новых клиентов по адресу
г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1А, в цоколе Ice People.

Мы работаем для Вас каждый день без выходных с 10-00 до 22-00
Тел. 76-27-27
www.laserpeople.ru

Комментарии

advist  ◊ 5 ноября 2014 г. в 15:58
Господа, поправьте ссылку в конце статьи, букву пропустили
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт