Автоцентр Арлан-Сибирь представил обновленный UAZ Patriot

Автоцентр Арлан-Сибирь представил обновленный UAZ Patriot

29 ноября в Автоцентре «Арлан-Сибирь» прошел День открытых дверей, посвященный презентации обновленного UAZ Patriot с лозунгом «Создан для бездорожья. Обновлен для города».

На новенький внедорожник пришли посмотреть около 300 человек. Гостям представилась возможность сравнить три комплектации Classic, Comfort и Limited UAZ Patriot.
Автоцентр «Арлан-Сибирь» подготовил для своих гостей праздничную лотерею, где были разыграны множество памятных подарков и главный приз — 100 литров бензина, счастливым обладателем которого стал Торбеев Андрей Михайлович, владелец UAZ Pickup.   Автоцентр   В этот же день состоялась первая выдача нового UAZ Patriot в комплектации Limited.

С первого взгляда стало ясно, что создатели Patriot отлично потрудились. Стильный внешний вид автомобилю придает новая решетка радиатора, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями.   Автоцентр   Обновлением стали оба бампера нового дизайна с креплением к кузову, что делает автомобиль целостным и современным. Также в автомобиль добавили новые подножки с нескользящей резиной и обновленные ручки дверей.

Новые зеркала, оснащенные повторителями поворота со светодиодами с функцией противоослепления и гидрофобным (водоотталкивающим) покрытием зеркального элемента улучшают безопасность, благодаря лучшей видимости и великолепной обзорности в любую погоду.     Автоцентр   Впервые УАЗ Патриот получил камеру заднего вида. Полноцветное изображение с траекторными подсказками выводится на крупный экран мультимедийной системы.
Машина оборудована 18 дюймовыми дисками, которые придают солидность внешнему виду автомобиля.

Главным преимуществом Нового UAZ Patriot является система рулевого управления, ставшая более надежной и долговечной. Проведенные изменения позволили
улучшить чувствительность, точность управления автомобилем и информативность рулевого управления.   Автоцентр   Теперь можно с уверенностью сказать, что обновленный UAZ Patriot стал более городским внедорожником. В нем можно будет уверенно себя чувствовать на улицах Иркутска.

Узнать более полную и подробную информацию по обновлению автомобиля, а также самостоятельно испытать его в действии, Вы можете пройдя тест-драйв.   Автоцентр «Арлан-Сибирь» г. Иркутск, ул. Аргунова, 2 Запись по телефону (3952) 730-740 http://avto-irk.ru/

На правах рекламы


Источник: Арлан-Сибирь

Комментарии

« 1 2
azaktot  ◊ 9 декабря 2014 г. в 22:26
Да вполне тачила)) Это нам рабам бэуяпонского ржавопрома все кажется что дорого. А так, думаю все таки созрею. Уже года 2 присматриваюсь.
0
ZALARYMAN  ◊ 10 декабря 2014 г. в 12:44
Цитата: MexaHuK БОМБЁР,
Rigard,
чем уазы плохи?

Цитата: MexaHuK БОМБЁР,
Rigard,
чем уазы плохи?

Гниют очень сильно - по крайней мере предыдущий кузов
0
MexaHuK  ◊ 10 декабря 2014 г. в 16:22
про гниль не слыхал... но были случаи что красили плохо - краска слезала(отсюда и гниет)

с рамами было дело...
0
Joyn  ◊ 11 декабря 2014 г. в 12:56
MexaHuK,
azaktot,
Вообще много кто перешел уже на Патриков с древних японцев.
А что в этом плохого? Если бюджет до 700 К и нужен внедорожник с современным оттенком, тут либо брать китайца, либо патриот. Очень здорово, что на них еще и много тюнинга есть.
0
MexaHuK  ◊ 11 декабря 2014 г. в 18:04
Joyn,
я против ничего не имею... читай выше...
0
muslik1980  ◊ 11 декабря 2014 г. в 21:27
Как не крути а Г и будет Г
0
MSK888  ◊ 14 декабря 2014 г. в 0:00
Тот же х.Й только в другой руке.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт