12 июня в Иркутском цирке состоится премьера шоу «Песчаная сказка»

Новое шоу «Песчаная Сказка» продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк» впервые будет представлено в Иркутском цирке. Накануне громкой премьеры артисты Росгосцирка рассказали о грандиозной постановке.

12 июня в Иркутском цирке состоится премьера шоу «Песчаная сказка»
Фото: Пресс-служба Иркутского цирка

Иркутск — седьмой город, который сможет увидеть это грандиозное представление. Молодые, титулованные артисты, выступавшие на международном уровне отправят зрителя в незабываемое путешествие в самое сердце Востока, сюжетная линия которого захватывает с первых минут.

Константин. Это нетипичный клоун. В выступлениях он не использует парик, грим и всеми привычный красный нос. Он сочетает в своем выступлении клоунаду, стэнд-ап и взаимодействие со зрителем. Также зрителей ждут очаровательные белоснежные самоедские лайки, пятнистые далматинцы, пушистые шпицы, двугорбые верблюды, озорные обезьянки, райские павлины и три гиппопотама, умеющие выполнять кувырки, перевороты и выстраиваться в ирамиду. Шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе — единственное во всем мире, в котором есть аттракцион с тремя бегемотами!

Артисты постоянно развиваются и не отстают от современности. Главная отличительная особенность нового шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» — это сделать из множества номеров один большой с сохранением сюжетной линии и конечно же, главный, таинственный персонаж спектакля, который пока засекречен, заявили на пресс-конференции.

Спектакль создавался около полугода. Мы не заканчиваем на этом, мы постепенно развиваемся: глобальные театральные постановки, в манеже соответствуем техническому прогрессу. Каждый год происходят какие-нибудь изменения. Наш творческий процесс бесконечен. 

Шоу будет интересно не только детям, но и взрослым, которые смогут понять весь антураж, таинственность и притягательность востока.

Мы позиционируем, что в первую очередь шоу будет для взрослых. Только взрослый человек может оценить масштабность, сложность, стоимость костюмов и декораций. В шоу задействовано большое количество авторских декораций, только люстра с техническим оснащением стоит около 4,5 млн, цена костюмов для каждого артиста от 100-120 тысяч рублей. Ребенку тоже будет интересно представление. Мы подготовили нестандартную программу для детей.

Жонглеры на моноциклах, эквилибристы, прекрасная принцесса, Джинн, ловкие акробаты, танец магов-скорпионов надолго оставят у зрителя незабываемое послевкусие.

 

Как уверяют артисты шоу — это будет незабываемое зрелище!

Премьерные представления в Иркутском цирке состоятся:

  • 12 июня (суббота) в 17:00;
  • 13 июня (воскресенье) в 15:00;
  • 14 июня (понедельник) в 15:00.

Телефоны касс: 8 (3952) 24-05-35; 8 (3952) 92-48-48. Также билет можно купить на сайте Иркутского цирка.

Продолжительность представления 2,5 часа. 

WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт