В Иркутске пройдет конкурс "Супер Мама 2013

В Иркутске пройдет конкурс "Супер Мама 2013
31 марта 2013 года в Иркутской Областной Филармонии состоится финал конкурса «СУПЕР МАМА Иркутска 2013». Конкурс под таким названием проводится в Иркутске впервые, организатором данного мероприятия является благотворительное движение «Сердце Малыша».

Из многочисленных заявок организаторами были выбраны 15 участниц, которым предстоит показать не только безграничную любовь к своим детям и семье, но и продемонстрировать свои умения. Все они готовы порадовать зрителей интересными выступлениями и посоревноваться между собой, доказывая, что мама может быть разной, яркой и активной. Перед финалом конкурса все участницы прошли интересные мастер-классы и тренинги, участвовали в различных фотосессиях.

Этот социально-значимый проект нацелен на создание позитивного образа матери, пропаганду семейных ценностей, поощрение социально активных семей. Кроме этого, еще одной важной задачей конкурса является благотворительность. Средства, собранные с продажи билетов пойдут на лечение тяжелобольных детей.

По итогам конкурса, жюри определит «Супер Маму», остальные участницы так же станут обладателями других почетных титулов и подарков.

Информационный партнер конкурса - интернет-портал WEACOM.RU.

Комментарии

pabloirk  ◊ 22 апреля 2013 г. в 15:16
чо то все страшные какие то , как смерть !
0
Николай Заречин  ◊ 22 апреля 2013 г. в 21:37
pabloirk,
Ты не прав, наши люди все красивые, а уж женщины, и тем более МАМЫ, да ещё и такие творческие - так вообще КРАСАВИЦЫ !
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт