Иркутянка прятала гашиш и героин в детских игрушках

В Иркутске взяли под стражу безработную мать двоих детей и ее приятеля за незаконное хранение и сбыт наркотиков. «Начинку» из гашиша и героина полицейские обнаружили в детских игрушках.

Иркутянка прятала гашиш и героин в детских игрушках
Фото: vskormi.ru

В Иркутске безработная мать двоих детей и ее наркозависимый приятель обвиняются в незаконном хранении и сбыте наркотиков. Гашиш и героин сообщники прятали в детских игрушках, которые были обнаружены во время обыска дома у подозреваемой.

Иркутянка попадает в поле зрения правоохранительных органов не впервые: в 2011 году она уже была осуждена к реальному лишению свободы за сбыт наркотиков. После условно-досрочного освобождения женщина преступную деятельность продолжила. В 2017 году к «бизнесу» примкнул 29-летний наркозависимый мужчина.

Женщина и ее друг взяты под стражу. Их будут судить за незаконный сбыт наркотических средств, совершённый группой лиц по предварительному сговору и незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в значительном и крупном размере, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт