В Иркутске на остановке «Южная» автомобиль сбил 8-летнего мальчика

В Иркутске на остановке «Южная» автомобиль сбил 8-летнего мальчика
http://www.gazetairkutsk.ru

Вчера днем в Иркутске возле остановки «Южная» случилось ДТП -  водитель иномарки сбил мальчика на пешеходном переходе.

Сообщается, что 8-летний школьник переходил дорогу на красный свет, и в этот момент его сбил автомобиль «Kia Sorrento».

Пострадавшего мальчика увезли в больницу, сообщают в УГИБДД по Иркутской области.

Сейчас проводится проверка, выясняются обстоятельства аварии.

По материалам GazetaIrkutsk

Комментарии

Lzhec  ◊ 31 мая 2015 г. в 13:00
Вчера выворачивал на перекрестке, два барана лет 25 поперлись на красный прямо передо мной. Башней вообще не вертели. И так чуть ли не каждый день.
1
Петрович  ◊ 31 мая 2015 г. в 13:58
Да таких долбо... на Иркутских улицах море пруди...
1
MOCKBA  ◊ 31 мая 2015 г. в 14:26
на мухина женщина тоже передомной на красный решила пробежать.. Куда они все бегут пешки
0
-Andrei-  ◊ 31 мая 2015 г. в 15:35
будьте взимновнимательными
2
-Andrei-  ◊ 31 мая 2015 г. в 15:36
гочепятка специальньно сделана
1
Varg_God  ◊ 31 мая 2015 г. в 22:48
На Южной и по зеленому переходить то страшно, а на красный вообще самоубийство.
2
Irksound  ◊ 31 мая 2015 г. в 23:31
На красный только самоубийцы переходят. Для нормального водилы вполне естественно - раз горит для меня зелёный, то проблем нет.
0
Varg_God  ◊ 1 июня 2015 г. в 7:41
Irksound
К сожалению нормальных мало. Много наглых на дорогах. В Иркутской области совсем не развита культура как водителей так и пешеходов. Одни постоянно наровят проскочить на красный на перекрестках (на управлении гэс надо камеру вешать, там детишки постоянно опасности подвергаются когда дорогу к школе искуств переходят), а другие прут как овцы стадом. Не раз замечал один поперся и все пошли.
1
Prokazin  ◊ 1 июня 2015 г. в 8:36
Ребенок не виноват , виноваты те люди которые ему должны были объяснить правила дорожного движения, учителя, родители!Что бы он на автомате их выполнял и у него даже в голове не было их нарушать!!!!
0
Jameson  ◊ 1 июня 2015 г. в 9:07
Пешеходы порой просто идут на пролом
0