Зюганов обратился с просьбой к Путину «выпустить» Левченко младшего

Владимир Путин на встрече с представителями парламентских партий заявил, что посмотрит на дело сына экс-губернатора Иркутской области Андрея Левченко «как гарант соблюдения прав человека».

Зюганов обратился с просьбой к Путину «выпустить» Левченко младшего
Фото: s0.rbk.ru

Глава КПРФ Геннадий Зюганов попросил у президента изменить меру пресечения для сына экс-губернатора на домашний арест.

«Геннадий Андреевич, вы знаете, что я прямых указаний никаких правоохранительным органам по таким вопросам не даю. Тем не менее как по должности гарант соблюдения прав человека я посмотрю на это ещё раз. Нет никакого желания никого держать взаперти», — ответил Путин.

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 26 сентября 2021 г. в 11:50
Закон для всех равный, так гласит Конституция РФ, но для депутатов он равнее...
2
Pari  ◊ 27 сентября 2021 г. в 7:51
Конечно я за Ком-ов, но в данном случае, так не надо делать, выпускать/заменять нельзя. За дело сидит, пусть отсиживает там, где находится.
0
maximator  ◊ 27 сентября 2021 г. в 16:30
зюга, не вождь, а лох и подстилка, нет ни чести ни достоинства. папаша этого пупса против него с рашкиным партийные интриги плетут, а этот ещё и за обосравшего всю идеологию его партии сынулю, перед своим главным оппонентом прогибается. развёл крысиное гнездо...
0
Логинн  ◊ 27 сентября 2021 г. в 16:36
maximator"...лох и подстилка, нет ни чести ни достоинства", ты что,курица. - опять к зеркалу подошла, раз увидев отражение говоришь такое? иди, от греха подальше, засунь свой язык(с головой вместе) обратно в промежность царь своему плешивому. будет там тебе и честь и достоинство.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт