Пять человек пострадали в ДТП, произошедшем сегодня в Иркутске

Пять человек пострадали в ДТП, произошедшем сегодня в Иркутске
Сегодня около 10 часов утра по ул. Авиастроителей произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Тойота-Премио» и автомобиля «Мерседес».

О столкновении машин сообщили очевидцы. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области, в течение 10 минут спасатели деблокировали пострадавших из автомобиля, пострадавшим была оказана психологическая помощь. В общей сложности работа на месте аварии заняла более 20 минут.

Пятеро пострадавших с переломами и многочисленными ушибами были госпитализированы.

Комментарии

Joyn  ◊ 21 января 2013 г. в 18:19
жесть
0
zillot  ◊ 21 января 2013 г. в 19:51
а номер премио не кто не знает ?
0
phantom_kds  ◊ 21 января 2013 г. в 21:35
что должно еще произойти, чтобы люди перестали гонять как угорелые по таким опасным зимним дорогам?!?!?! В воскресенье еще была страшная авария с летальным исходом на Джамбула (около Браво)...Окститесь горе-гонщики!!!
0
salomonhik  ◊ 21 января 2013 г. в 22:09
phantom_kds,мне друг сказал там его знакомый ехал за машиной с 1млн.р на такси и чуть-чуть не доехал
0