Установлена личность мужчины, который чуть не прострелил ногу шиномонтажнику (Видео)

Как выяснили полицейские, выстрел был произведен из сигнального пистолета МР-371, который не предназначен для стрельбы патронами и не опасен для окружающих. 50-летний иркутянин явился в отдел полиции и принес извинения.

Установлена личность мужчины, который чуть не прострелил ногу шиномонтажнику (Видео)
Фото: скриншот видео ГУ МВД России по Иркутской области

Напомним, что вчера, 26 октября неизвестный мужчина чуть не прострелил ногу шиномонтажнику из-за чека, который не выписал его напарник. Сумма чека 550 рублей.

Когда оперативники прибыли на место агрессивный мужчина выражался матом и угрожал мастеру пистолетом. Оперативники пригласили его в ОВД для дачи пояснений. 50-летний иркутянин явился в отдел полиции и принес извинения.

В настоящее время участковыми составлен административный протокол по ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (мелкое хулиганство).

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 27 октября 2020 г. в 15:19
А если бы у мастера, инфаркт и он бы откинулся, что тогда...
0
LoTteR  ◊ 27 октября 2020 г. в 15:54
Тогда мастер сам виноват что пугается и умирает от чего попало, он же на глаз должен был определить боевой или не боевой пистолет стреляет. За нападения с пилочкой для ногтей как с холодным оружием помню тетке какой то статью впаяли, а тут "хулиганство". Ведь насколько я знаю главное это в чем угражаемого убедили, а не что у угражающего в руках
0
Prokazin  ◊ 28 октября 2020 г. в 9:27
Заголовок та какой ))) Чуть не прострелил , из сигнального пистолета))))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт