Игорь Кобзев стал самым популярным губернатором СФО по версии «Медиологии»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев занял первое место в рейтинге губернаторов Сибирского федерального округа в 2020 году. В тройке лидеров оказались губернатор Новосибирской области Андрей Травников и губернатор Омской области Александр Бурков.

Игорь Кобзев стал самым популярным губернатором СФО по версии «Медиологии»
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области

По данным «Медиологии», Игоря Кобзева за 2020 год упоминали в СМИ 120 281 раз.

Игорь Кобзев вошел в ТОП-50 российских медиаперсон за 2020 год. Он занял 26 место (на первом месте Владимир Путин, его имя упоминали 4 млн раз).

«Рейтинги построены на основе базы СМИ системы „Медиалогия“, которая включает на данный момент более 61 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Представленные компанией „Медиалогия“ рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ», — сообщается на сайте «Медиологии».

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 22 января 2021 г. в 19:30
еще бы не стал "самым-самым": его ведь сам царь назначил, а не баран накашлял.
примерно так же и кадыров стал самым почетным из членов раен(хотя читает то с трудом), самым рьяным укрепителем уис рф(хотя не так давно именно за ним - бандюгой погонники и гонялись) и т.п.
ведь дело то(с некоторых пор в этой стране) совсем не в человеке и не в его талантах и способностях, а в том, кто за его спиной стоит, т.е. кто заинтересован в том, что бы эту "куклу" считали таким вот "самым-самым".
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт