В городах Иркутской области пройдут митинги в предстоящую субботу

23 января в 14:00 начнутся несогласованные митинги в городах Иркутской области. Жители региона присоединятся к всероссийскому маршу за освобождение Алексея Навального.

В городах Иркутской области пройдут митинги в предстоящую субботу
Фото: Штаб Навального в Иркутске

«Выходите в одиночные пикеты к администрации вашего города в эту субботу в 14:00. Не забудьте взять паспорт и соблюдать дистанцию в 50 метров от других пикетирующих», — сообщает иркутская команда Навального.

В Иркутске митинг начнется  в 14:00 на улице Урицкого у «Дома быта».

Мэрия Иркутска не согласовала акцию протеста.

«Мы заявили мероприятие на шесть человек. В ответе сказано, что в согласовании отказано из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки», — сказал глава иркутского штаба Навального Сергей Беспалов.

В иркутской полиции ситуацию не прокомментировали.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
Логинн  ◊ 23 января 2021 г. в 0:18
maximator"... если у меня по жизни всё сложилось именно при ней", и что же у тебя "сложилось", пастух недоделанный? 2 с половиной коровы, *овнюшник где они битают(и где ты какахи кидаешь белого света не взвидя) да теща-дура - это, по твоему, повод не иметь претензий к властям? да они своим кабаиха подарки дедают на сумму, большую чем можно было бы выручить, если бы тебя вместе с коровами да тещей в рабство продать. причем за твои же деньги, заметь. и не только за твои, но еще и за деньги народа, на который тебе, судя по всему, по*уй: ведь у тебя(по твоему мнению) "все сложилось". а дальше и трава не расти, как стоит понимать. уверен, что даже твоим буренкам полудохлым, прочитав твое подобное заявление было бы за тебя стыдно.
0
Логинн  ◊ 23 января 2021 г. в 0:21
maximator"если пара сотен дуриков постоит возле цирка...", ты, по ходу и одного из этих "дуриков" не стоищь. ты хуже даже их. уверен, что твои коровы сгорают от стыда за то, что их хозя такой чмошник, умеющий лишь из за компа костерить кого то и боящийся сам выйти на улицу.
0
maximator  ◊ 23 января 2021 г. в 1:11
я ж тебе тупому уже много раз говорил, фермерство для души, основной вид дохода, это инвесторская деятельность, поэтому нет у меня коров, есть только мелкие животные и средние, чтобы не есть дерьмо с прилавка как ты. а теперь даже майнеры собираюсь поставить, а то дивидендов недавно металлурги отсыпали прилично, девать некуда. при коммунягах, я бы подобным заниматься не мог, пришлось бы с утра до вечера на заводе брюки протирать и жить в каменном пенале как 100 млн инкубаторских советских человек.
0
SMER4  ◊ 23 января 2021 г. в 11:02
Логин.Я твоего мнения не спрашиваю, мне оно не интересно.
0
Starsky  ◊ 23 января 2021 г. в 13:39
Дело то даже не в Навальном, а в митинге как в инструменте. В Беларуси до сих пор митинги продолжаются, от них уже из-за этого много ближайших в экономическом сотрудничестве стран отвернулось. Сколько бы не поносили не важно либералов, националистов, левых, правых - людям рты затыкают не приведи господь что-то против ЕР скажут. Пока весь народ не объединиться в общей цели (борьбе) и не осознаёт себя как класс, увы всё это будет топтанием на месте.
0
maximator  ◊ 23 января 2021 г. в 14:53
не заблуждайся, именно в нём дело. марионетка западных спецслужб пользуется этим инструментом в полный рост. думаешь он свергнет власть и исчезнет, скажет "ну всё, раисяне, я свою работу сделал, пора мне отдохнуть, будьте счастливы"? не надо говорить эту херню, народ всё понимает в какую клоаку они пытаются затащить страну, поэтому не выходят.
0
GoogleTranslatorr  ◊ 23 января 2021 г. в 15:19
Ну если Навальный агент западных спецслужб, то ты - бункерная подстилка на зарплате у повара-сутенера
1
maximator  ◊ 23 января 2021 г. в 16:18
долго ты просраться не мог )) ты сам то чья подстилка и на чьей зарплате?
0
GoogleTranslatorr  ◊ 23 января 2021 г. в 18:36
Сам придумай, ты же мастак дичь всякую распылять, как мы убедились.
0
maximator  ◊ 23 января 2021 г. в 19:46
да хер тебя знает, мне твоя личность не особо интересна для обсуждения, просто хотел понять логику твоих высеров.
0