Проект производства новой Chevrolet Niva остановлен

Проект производства новой Chevrolet Niva остановлен
фото: www.avtosreda.ru

Поклонники народного кроссовера Chevrolet NIVA получили неприятный сюрприз. Как стало известно, совместное предприятие GM-Автоваз приостановил процесс запуска в производство новой версии этого внедорожника. Запуск нового автомобиля планировался в середине 2015 года.

Данная модель кроссовера уже прошла все испытания по дорогам России, а также выдержала тестирование в условиях русской зимы. Опытная эксплуатация показала высокую степень надежности и комфортности нового автомобиля.

Это решение вытекает из ранее объявленного решения General Motors о прекращении продаж автомобилей марок Opel и Chevrolet на Российском рынке. Свое решение они объяснили низким спросом на свои автомобили в первые месяцы 2015 года и нестабильностью экономической ситуации в России. Также было принято решение о консервации своих производств в России.

В тоже время руководство компании не планирует остановку производства старой модели автомобиля. Как известно, данная модель по-прежнему пользуется в нашей стране высоким спросом.

По материалам Оmskmoto.ru

Комментарии

Joyn  ◊ 26 марта 2015 г. в 10:32
На range rover похож
0
mihamin 2  ◊ 26 марта 2015 г. в 10:54
жопой на мерс ML
1
Alien  ◊ 26 марта 2015 г. в 14:39
Делали бы также как рисовали, вопросов бы не было!!!...
0
Спартак138  ◊ 26 марта 2015 г. в 18:10
Больше всего удручает, что как бы сами не могут нарисовать и сделать, для этого то дизайнеров иносранных привлекут, то концерны!! А на самом деле могут наши ребята нарисовать, сам видел какие проекты были на ту же семерку и шестерку вазовскую, с сохранением узнаваемых черт, но так все исполнено грамотно, что не придерешься!! А зачем нам самостийность, пусть лучше забудутся корни и культура, будем слизывать все и не парится!
0
Степан  ◊ 26 марта 2015 г. в 19:17
поклонники Chevrolet NIVA ???? комично)))))))))))))
0
Dequade  ◊ 27 марта 2015 г. в 13:28
"А зачем нам самостийность, пусть лучше забудутся корни и культура, будем слизывать все и не парится!".
У нас в стране начиная ещё с Петра I почти всё перенимается с запада. Даже знаменитый АК, и тот копия немецкого автомата. Россия только нефть из земли качает красиво, остальное без приглашённого иностранного специалиста непосильно. А про ВАЗовские "самостийные" автомобили вообще убило нафиг. Это изначально ФИАТы, какие там русские корни? ))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт