В Москве задержали предполагаемых налетчиков, похитивших 60 миллионов рублей (ВИДЕО)

В Москве задержали  предполагаемых налетчиков, похитивших 60 миллионов рублей  (ВИДЕО)
Фото yandex.ru

Налетчиков, задержанных сыщиками МУРа, подозревают в похищении 60 миллионов рублей.

18 февраля сотрудниками МУРа при поддержке СОБРа были задержаны восемь участников преступной группы, которые, по информации сыщиков, причастны к серии ограблений предпринимателей.

В ходе задержания, проведенного сотрудниками полиции в центре Москвы на Марксисткой улице, пострадал один человек. По словам полицейских, в момент задержания группа преступников оказала активное сопротивление.

Стражи порядка были вынуждены в соответствии с Законом «О полиции» применить табельное оружие. Один из задержанных мужчин, получивший огнестрельное ранение в грудь, был доставлен в столичную больницу.

Преступная группа состояла из уроженцев Средней Азии в возрасте от 26 до 28 лет. Мужчины подозреваются в совершении серии разбойных нападений на столичных предпринимателей. По информации сыщиков, ущерб от их деятельности составляет более 60 миллионов рублей. Банда тщательно планировала преступления, среди ее членов были распределены роли.

Для совершения преступлений бандиты всегда использовали маски, огнестрельное и холодное оружие, молотки и арматуру, а также автомобили с высокими скоростными характеристиками.

 

По материалам LifeNews.ru

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт