В Туапсе мужчина ранил ножом мальчика, заступившегося за мать

Работник музыкального кафе поселка Джубга Туапсинского района в Краснодарском крае угрожая женщине и ее детям ножом, попытался получить от них деньги за найденный мобильный телефон.

В Туапсе  мужчина ранил ножом мальчика, заступившегося за мать
Фото: bloknot.ru

Как стало известно, 34-летний уроженец Армении в одной из гостиниц курорта в городе Туапсе нашел  утерянный мобильный телефон, который принадлежал приехавшей на отдых из Подмосковья туристке с детьми. За возвращение устройства хозяйке мужчина потребовал заплатить ему денег, так как он «потратил на поиски свое время». После того, как женщина отказалась, армянин достал нож и начал им размахивать. На защиту матери встали ее малолетние дети, в том числе и пятилетний сын, которого нападавший в приступе ярости ранил в плечо.

В конфликт вовремя вмешалась одна из сотрудниц гостиницы: она дала мужчине 15 тысяч рублей, попросив не трогать мать и детей. Злоумышленник взял деньги и скрылся.

Вскоре мужчину задержала полиция. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Если вина подозреваемого будет доказана, ему может грозить до 10 лет тюрьмы, сообщает Лента.ру.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт