В Новосибирске поймали педофила-эксгибициониста

9 августа местная жительница заявила в отдел полиции Кировского района о том, что во дворе ее дома неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении нескольких детей, в том числе, и её 12-летней дочери.

В Новосибирске поймали педофила-эксгибициониста
Фото: Бюро находок Новосибирска

Как стало известно позже, около 17:00 по местному времени, незнакомый мужчина подошел к гуляющим на улице детям и стал демонстрировать им свои половые органы. Один из местных жителей, ставший случайным свидетелем произошедшего, бросился на помощь школьникам. Прибившие на место происшествия служители правопорядка по приметам, указанным свидетелями, задержали 47-летнего мужчину.

«В отношении задержанного в ближайшее время суд решит вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас проводятся следственные действия и судебные экспертизы, направленные на сбор доказательств, подтверждающих его причастность к преступлению», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области. Сам обвиняемый свою вину не отрицает.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Комментарии

Priora  ◊ 10 августа 2015 г. в 15:41
0
maxfeatanya  ◊ 10 августа 2015 г. в 21:21
Хорошо хоть ничего действительно опасного не успел натворить...что за люди, блин...
0
BrickBazuka  ◊ 11 августа 2015 г. в 2:02
Я сейчас как раз в Новосибе, жаль черта этого не поймал... без суда и следствия!
0
Жасмин  ◊ 14 августа 2015 г. в 14:02
У нас в Нижнеудинске постоянно так они делали, то возле киосков стояли, то возле заброшенных школ. И махали своими причиндалами, и звали к себе.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт