Во все тяжкие: омич совершил четыре преступления за день

В Омске 37-летний мужчина установил антирекорд по преступности, успев в один и тот же день обстрелять знакомых, угнать автомобиль с пассажиром, отобрать мобильный телефон у школьника и украсть золото у родственницы.

Во все тяжкие: омич совершил четыре преступления за день
Фото: kvnews.ru

Злоумышленника, совершившего целую серию преступлений, начали искать после того, как в больницу Омска были доставлены двое мужчин с огнестрельными ранениями головы. Врачи вызвали сотрудников полиции, которые опросили пострадавших и выяснили, что стрельбу по ним открыл в квартире на окраине Омска их знакомый. После чего тот выкинул пистолет в окно и сбежал. Оперативники выехали на место преступления и обнаружили там подтверждающие версию свидетелей улики: гильзы, оружие и пятна крови.

Вскоре после этого поступило сообщение, что похожий по описанию мужчина отобрал мобильный телефон у школьника. Это произошло всего в нескольких кварталах от злополучной квартиры.

Еще позже стало известно, что тот же самый мужчина на территории строительного рынка угнал автомобиль марки «Chevrolet» вместе с пассажиром, но почти сразу врезался в штабель досок. Пострадала только женщина на заднем сидении, сам преступник скрылся.

Закончить свой день злоумышленник решил кражей золотых украшений у своей родственницы.

Мужчина был пойман в гостях у знакомого, его местонахождение удалось вычислить по показаниям свидетелей, информирует LifeNews.

Решается вопрос о возбуждении сразу нескольких уголовных дел. Расследование продолжается.

Комментарии

t_john88  ◊ 28 августа 2015 г. в 10:07
o_O Вот у парня денек не задался..
0
bratsk777  ◊ 28 августа 2015 г. в 10:50
как в кино адриналин)
0
voodoo100  ◊ 28 августа 2015 г. в 11:27
нерусь поганый !
0
mds  ◊ 28 августа 2015 г. в 11:30
ЖТА 5 какая-то, а-ха-ха.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт