Актер сериала «Бригада» арестован за хранение синтетических наркотиков

Актер Дмитрий Гуменецкий, который в 2002 году сыграл роль начальника охраны Саши Белого в культовом российском криминальном сериале «Бригада», был задержан полицией по обвинению в хранении почти 300 килограммов синтетических наркотиков.

Актер сериала «Бригада» арестован за хранение синтетических наркотиков
Фото: life-star.ru

В ходе обыска у Дмитрия Гуменецкого было обнаружено 280 килограммов спайса и синтетического наркотического концентрата, общая стоимость которого оценивается в 46 миллионов рублей.

«Задержанный является не только актером кино, но и действующим сотрудником одной из правоохранительных структур России и лидером логистического звена транснациональной наркогруппировки. По оперативной информации в одном из гаражных боксов Солнечногорского района Московской области наркодилер организовал оптовый склад наркотиков, откуда товар мелкооптовыми партиями растекался по магазинам во все регионы нашей страны. Количества изъятого концентрата хватило бы на изготовление свыше 7 тонн наркотиков, розничная стоимость которых по ценам черного рынка превышает 16 миллиардов рублей», - цитирует «ТАСС» официальное сообщение ФСКН России.

Актер был заключен под стражу до 22 ноября. Расследование продолжается.

Комментарии

bratsk777  ◊ 25 сентября 2015 г. в 14:30
серьезно они этой отравой занимались
0
Спартак138  ◊ 25 сентября 2015 г. в 17:37
вот они мусора современности, а люди удивляются чего же спайса и всякого говна так много стало, а ответ на поверхности, потому что мусора все это крышуют!!!! пороть козлов публично, а затем на лет 20 без права апелляции, может тогда охоту отобьет!!!
0
МиХалыч  ◊ 25 сентября 2015 г. в 19:34
Саша, я тебя не предавал, видит Бог, это не я... Шмидт(c)
4
МиХалыч  ◊ 25 сентября 2015 г. в 19:40
http://people.onliner.by/2015/09/24/brigada
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт