Москвич насиловал соседок по подъезду, чтобы привлечь внимание к проблемам безопасности

38-летний москвич в течение нескольких месяцев нападал на женщин с электрошокером в собственном подъезде одного из жилых домов на Осеннем бульваре для того, чтобы показать соседям, как опасно жить в «многоэтажке» без консьержа и камер видеонаблюдения.

Москвич насиловал соседок по подъезду, чтобы привлечь внимание к проблемам безопасности
Фото: lifenews.ru

Как стало известно позже, мужчина всегда нападал на женщин со спины: сначала он заходил вслед за своей жертвой в лифт, а затем применял электрошокер и насиловал. В течение нескольких месяцев преступника не могли поймать. Пострадавшие женщины, которые никогда не видели лицо нападавшего - не могли описать его, и даже не подозревали, что насильник – их сосед.

По словам задержанного, он начал нападать на женщин после того, как жильцы дома отказались устанавливать в подъездах камеры видеонаблюдения и нанимать консьержа, информирует LifeNews.

«Отсутствие камер и консьержа в подъезде я посчитал небезопасным для себя и других. Чтобы привлечь внимание к безопасности, я решил организовать нападения на женщин в подъезде. Начал со своего дома. Сделал это, чтобы сводки о нападениях распространились по всей Москве», - рассказал задержанный.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Комментарии

Priora  ◊ 2 октября 2015 г. в 23:35
Прям Людвиг Аристархович какой то.
0
lezvie11  ◊ 3 октября 2015 г. в 21:29
а кто это сделал
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт