Программиста Александра Литреева арестовали на 2 месяца в Екатеринбурге (Видео)

Вчера, 23 февраля, известного программиста Александра Литреева задержали при покупке наркотиков, об этом сообщает telegram-канал Baza. Свою вину мужчина полностью признал.

Программиста Александра Литреева арестовали на 2 месяца в Екатеринбурге (Видео)
фото: @Baza

Литреев приобрёл известность на волне запрета Telegram в России (разрабатывал прокси и другие способы обхода блокировки) , а также благодаря летним протестам в Москве. Программист обещал раскрывать личности сотрудников МВД и Росгвардии, задерживавших участников массовых беспорядков.

Литреев эмигрировал в Эстонию, но пару дней назад приехал в Екатеринбург к девушке, с которой познакомился в Интернете. Остановился в отеле, а вечером они пошли вместе забирать закладку. Там их обоих и задержали полицейские

WEACOM.RU

Комментарии

Den007  ◊ 24 февраля 2020 г. в 19:52
"приехал в Екатеринбург к девушке, с которой познакомился в Интернете. Остановился в отеле, а вечером они пошли вместе забирать закладку. Там их обоих и задержали полицейские"" - вам не кажется что история какая то туроватая? в Россию ради закладки приехал , а может он шел по улице и споткнулся о закладку как , сразу и блюстттели правопорядка приняли ))))
1
visaelectron  ◊ 24 февраля 2020 г. в 21:31
Я думаю, что его тупо выманили подставной девушкой, которая невзначай написала ему в соцсетях.
Он слюни пустил, типа во счастье привалило, деваха какая красивая.
Когда они встретились, она ему типа:"Давай сгоняем, закладку заберём, а потом я тебя ублажать буду дни и ночи". Ну а далее всё ясно)))
2
Jameson  ◊ 24 февраля 2020 г. в 23:24
Закладка? Серьезно?
0
Fear88  ◊ 25 февраля 2020 г. в 11:21
Наркоты не хватило для продолжения банкета, ему все равно кроме штрафа ни чего не светит . А так видно что рожа наркоманская
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт