Концерт Моргенштерна в Москве перенесли на 2022 год

Концерт Моргенштерна в Москве отменили после того, как Бастрыкин объявил, что исполнитель «торгует наркотиками в соцсетях».

Концерт Моргенштерна в Москве перенесли на 2022 год
Фото: killer-antiplagiat.ru

Концерт рэпера Моргенштерна в клубе Gipsy, который должен был состояться сегодня, перенесён на следующий год, сообщается на сайте клуба.

«Друзья, к сожалению, Моргенштерн не сможет выступить в GIPSY. Концерт переносится на 2022 год. Мы сделали всё, что в наших силах», — сообщается на сайте.

19 ноября СМИ сообщили, что Следственный комитет проводит проверку клипа Моргенштерна «Pablo» на пропаганду наркотиков. Адвокат Моргенштерна Сергей Жорин, комментируя высказывание председателя СК РФ Александра Бастрыкина, заявил, что музыкант не занимается продажей наркотиков.

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 26 ноября 2021 г. в 18:34
да этому малолетке дебильному давно пора концерты на киче возле параши давать(за его слова о неактуальности празднования Дня победы), а не в столице.
0
a_guliev  ◊ 28 ноября 2021 г. в 2:36
Логинн ◊ 26 ноября 2021 в 18:34, Солидарен полностью , что память о великой победе посмертна для каждого щас живущего в мирное время...это показывает уровень его воспитания и дань уважения к поколению ВОВ
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт