В 2016 году прогнозируется рекордное подорожание доллара

Агентство Bloomberg провело исследование и сообщило, что к концу 2016 года американский доллар рекордно подорожает относительно семи из 10 основных мировых валют.

В 2016 году прогнозируется рекордное подорожание доллара

«Американская валюта к концу года вырастет относительно основных конкурентов, за исключением канадского доллара, британского фунта стерлингов и норвежской кроны. Наиболее упадут по отношению к доллару новозеландский доллар и австралийский доллар, а также швейцарский франк», — цитирует РИА Новости сообщение.

По мнению экспертов, это связано с решением Федеральной резервной системы США повысить ключевую ставку впервые за последние 9 лет.

«Ни одна страна не может ответить тем же (повысить ключевую ставку). Следовательно, доллар, вероятнее всего, подорожает относительно большинства других валют», — считает главный валютный стратег Brown Brothers Harriman & Co Марк Чандлер.

Отмечается, что доллар растет на протяжении последних трех лет, и у экспертов нет оснований полагать, что этот рост может резко прекратиться.

Также Bloomberg сообщает, что это за последние полвека доллар показывает такой рост в третий раз — впервые это происходило в промежутке между 1979-м и 1984 годами после сокращения налогов Рональдом Рейганом, а также в последние пять лет президентства Билла Клинтона.

Комментарии

raum  ◊ 5 января 2016 г. в 18:01
BarBoSS, по твоему вопросу о Крыме, Донбассе и т.п. Отвечаю, конечно может Вова все это делать. тоько при одном условии - армия должна быть сильная и идеология как в Сев Корее. Вот тогда можно все. А когда наши воины полягут в первом же серьезном бою, как уже было не раз, когда армия в полной попе, (это я тебе говорю, так как видел ее изнутри, а не как ты по ящику в танковом биатлоне). А остальным по идеологии, которая сейчас существует, глубоко нас..ть кто будет у власти, лишь бы пожрать было на столе. Вот в это время сидеть на ж..пе ровно надо и дружить со всеми, а не зал...паться по каждому поводу, если ответить нечем, кроме ядреного оружия.
0
BarBoSS  ◊ 5 января 2016 г. в 18:02
Obamamonkey Lzhec ты зачем новый аккаунт завел?
0
BarBoSS  ◊ 5 января 2016 г. в 18:05
raum я армию прошел, могу тебе с уверенностью сказать, что не поляжет. Как это нечем ответь, Путин уже несколько месяцев демонстирует всему миру возможности РА.
0
BarBoSS  ◊ 5 января 2016 г. в 18:57
Неплохая фраза про сущность оппозиции
https://pp.vk.me/c631524/v631524746/8899/zAGud-SjnXI.jpg
0
raum  ◊ 6 января 2016 г. в 0:46
Демонстрация возможностей не есть возможности! А если ты армию прошел, срочная не в счет, то должен знать, какая там ж.па. Я тебе такое могу порассказать, волосы на пупке дыбом встанут, в том числе и про ядреное наше достоинство. Да что говорить, склады у нас по всей стране на воздух взлетают раз за разом, о чем говорить вообще? У ментов, да и в армии ПМ и АК стоят до сих пор на вооружении, не надо только про их надежность говорить. Топор тоже надежен, что его на вооружение не поставят? А как воевали я насмотрелся, как наши горе командиры по две три роты укладывали, вместо того чтобы артподготовку провести и с воздуха утюжить. Теперь так никто не воюет, кроме нас. И не надо равняться на пропаганду. Нам показывают элитные подразделения, которых раз два и обчелся. И в Крыму и в локальных мелких конфликтах участвуют совсем не те, которых у нас основная масса. Даже в Осетии такие самолеты потеряли и это против кого воевали - против кучи горбоносых партизан. Не дай бог будет глобальный конфликт, мы уже своими понтами не отобьемся.
1
avtandil  ◊ 6 января 2016 г. в 11:06
Раум, кто-то здесь уже один в один такое писал ))) Ты случаем не ''дочь офицера'' =)
0
raum  ◊ 6 января 2016 г. в 23:29
Судя по нику, ты чурка и что?
0
raum  ◊ 6 января 2016 г. в 23:31
Задрали твои комментарии с переходом на личность, решил ответить тем же. Прошу прощения у других чурок.
0
avtandil  ◊ 6 января 2016 г. в 23:56
ВАХ-ВАХ, нэрвный какая ))) абидэлась штоле )))
0
BarBoSS  ◊ 7 января 2016 г. в 0:38
Я кстати давно здесь укропов заметил нескольких, майдауны бежавшие от АТО полюбому. Комментами своими выдают себя сразу. Бобка не укроп случаем, галичанин?)) России живет, а там у него родственники воюют на Донбассе? Комменты та похожи. Бобка колись ты с Украины?)
0