Студия GSC Game World анонсировала игру «Казаки 3»

Студия GSC Game World анонсировала игру «Казаки 3»
Фото: igromania.ru

Студия GSC Game World, известная игрокам в числе прочего по серии S.T.A.L.K.E.R., анонсировала игру «Казаки 3» — ремейк знаменитой стратегии в реальном времени. Представитель компании Сергей Григорович в своем интервью порталу Polygon поведал некоторые подробности о новом проекте.

В ремейке первой части серии будет обновленная графика, пять кампаний и мультиплеер на семь игроков. Всего в игре «Казаки 3» планируется двенадцать стран: Англия, Франция, Россия, Украина и другие, каждая со своими особенностями. Чтобы преуспеть, игроку предстоит изучить тонкости военного дела каждой страны, а также научиться грамотно использовать окружение, чтобы иметь преимущество в бою. 

Действие, как и в оригинале, разворачивается в XVII—XVIII веках в Европе. В ремейке игрок сможет управлять каждым отдельным солдатом или большим количеством войск. В игре будут как наземные, так и водные сражения. 

По словам разработчиков, для игроков, которые в 2001 году были еще слишком молоды, чтобы по достоинству оценить «Казаков», выход ремейка станет отличным поводом приобщиться к классической стратегии.

Релиз игры состоится в этом году.

По материалам: Igromania.ru

Комментарии

evcher13  ◊ 19 мая 2015 г. в 23:47
КОГДА именно
0
evcher13  ◊ 19 мая 2015 г. в 23:48
выйдет релиз
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт