В «Armored Warfare: Проект „Армата“» появились новые танки и карта (ВИДЕО)

Разработчики из Obsidian Entertainment создали обновление 0.13 к «Armored Warfare: Проект „Армата“», добавив в игровой процесс китайские танки и PvP-карту «Мирный рубеж», которая представляет собой переработанный вариант арены из альфа-тестирования.

В «Armored Warfare: Проект „Армата“» появились новые танки и карта (ВИДЕО)
Фото: aw.mail.ru

«Мирная жизнь черноморского городка была нарушена. Командам предстоит сразиться за контроль над новой стратегически важной территорией. Размер карты — 1,2×1,2 километра, примерно треть занимает городская застройка, остальную часть — открытая местность. Карта позволяет использовать различные тактики, устраивать засады и совершать фланговые маневры. Доступна как в стандартном режиме, так и для „Захвата“», — говорится на официальном сайте игры.

Также были внесены изменения в систему PvE-наград и в систему оборудования, был улучшен поисковик матчей.

Известно, что китайские танки будет поставлять Чан Фэн, который сначала предложит геймеру 7 видов бронетехники из КНР, а затем и новые машины с Ближнего Востока и других стран.

Напомним, что по словам Дмитрия Гришина, гендиректора и сооснователя Mail.Ru Group, «Armored Warfare: Проект „Армата“» — уникальная игра не только с точки зрения игровых характеристик и контента, но и развития. Пожалуй, это первый «танковый экшен» в истории российской игровой индустрии, который на старте стал одинаково популярен и в России, и в зарубежных странах (более 50% игроков из Европы и США).

Комментарии

LoTteR  ◊ 12 февраля 2016 г. в 16:22
у майл ру талант портить игры и делать их аркадными и имбалансными где рулит только донат
0
Это Был Не Нескафе  ◊ 12 февраля 2016 г. в 17:54
у мыло репутация конечно нулевая, но я рискнул начал играть в АВ в новогоднии акции. И в этой игре есть почти всё что картошка 3 года обещает. Картоха перестала интересовать абсолютно
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт