В белгородской больнице врач одним ударом убил пациента

В Белгороде в приемном покое отделения терапии больницы № 2 врач ударил в лицо нетрезвого пациента за то, что тот приставал к медсестре. Мужчина скончался на месте. Инцидент произошел еще 29 декабря, однако СМИ о нем стало известно только сейчас.

В белгородской больнице врач одним ударом убил пациента
Фото: twitter.com / DayOnlineRU

Все происходящее сняли камеры видеонаблюдения.

Врач вошел в кабинет, где велся осмотр пациента и спросил сидящего на кушетке мужчину зачем он «трогал сестру». После чего он схватил пациента и ударил его. В результате завязалась драка, участником которой стал и сопровождающий мужчину молодой человек.

«Врач вступился за медсестру, ударил пациента, тот потерял сознание, упал и впоследствии скончался», — сообщает LifeNews со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

После того, как врач закончил избивать молодого человека, он все же попытался оказать помощь лежащему без признаков жизни на полу мужчине. Однако реанимировать пациента не удалось.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Врач был отпущен под подписку о невыезде.

Комментарии

« 2 3
O6aMa_MHE_kak_6paT  ◊ 10 января 2016 г. в 11:15
Алкоголик и есть, коль даже для визита в больницу не удосужился просохнуть.
0
avtandil  ◊ 10 января 2016 г. в 11:26
Таким алкоголиком может стать любой, абсолютные 100%. Выпил в День рождения или Рождество, гастрит обострился или аппендицит лопнул и чё сидеть ждать пока протрезвеешь?!
1
O6aMa_MHE_kak_6paT  ◊ 10 января 2016 г. в 11:59
Аппендицит не может лопнуть, это название заболевания, при котором, к тому же, производится госпитализация. Если своими ногами дошёл до поликлиники, да ещё хватило сил домогаться до персонала, то никаких серьёзных обострений у него точно не было.
1
avtandil  ◊ 10 января 2016 г. в 12:55
У тебя больше нет аргументов, кроме аппендикс или аппендицит? У меня тесть своими ногами с инсультом до врача дошёл, его отправили домой как симулянта, а он дома умер через два часа. Это к слову о госпитализации. А должны не должны, но если врач коновал, то он и здорового может раньше времени в могилу отправить. Я не заметил никаких домогательств, мужик сидит себе спокойно, руками не машет, за сиськи не лапает, с чего ты взял что он домогался до персонала?!
1
O6aMa_MHE_kak_6paT  ◊ 10 января 2016 г. в 13:14
Где именно ты не заметил домогательств? На видео по ссылке самой сути конфликта не показано.
0
avtandil  ◊ 10 января 2016 г. в 14:15
Судья разберётся в сути конфликта. А ты видел факты доказывающие домогательства к персоналу со стороны мужика или ты делаешь выводы со слов заинтересованной стороны?!
1
O6aMa_MHE_kak_6paT  ◊ 10 января 2016 г. в 14:39
Мои выводы на основе новостей.
1
GoshaAD  ◊ 10 января 2016 г. в 15:20
https://youtu.be/2d-PDGujFec
0
Спартак138  ◊ 10 января 2016 г. в 19:23
обамаобезъяна, чушь не пори! Ни ты ни я не знаем, что было за кадром, дата на видео 29.12, допускаешь, что врач и медсестричка тоже были бухими, корпоративчик какой-нибудь у них был!! ты прежде чем обвинять думай при чем тщательно думай!!!
0
Жасмин  ◊ 11 января 2016 г. в 17:21
Во-первых он был не пьян, во-вторых во всех новостях написано, то он ее пнул, когда ему делали зонт, то он ее лапал, то пнул по стене. И вообще врач зашел и мед. сестрой и спросил ты зачем ее трогал, и начал их бить. Его привезла скорая что он блюет кровью, он обратился за помощью, а тут врач отмечает корпоратив, и еще мед. сестра пожаловалась, а он прискакал и начал всех бить. Вызвали бы тогда охрану, полицию. А потом вспомнили что камера все пишет, и слова их тоже, решили быстренько и следы замыть.
1
Жасмин  ◊ 11 января 2016 г. в 17:24
А то эта медичка видимо начала сочинять, он ее ударил, что она упала и у нее сотрясение головы. Наверно в о концовке сама от этого врача и получила.
0
Жасмин  ◊ 11 января 2016 г. в 17:27
O6aMa_MHE_kak_6paT вообще то если вы смотрели видио, то там его спрашивают вас скорая привезла, он говорит "ДА"
0