Телезрителям в Рязанской области случайно показали жесткую эротику вместо НТВ

Сотрудники провайдера кабельного телевидения «ТелеМаг» из Новомичуринска Рязанской области при проведении работ по отключению аналогового сигнала перепутали кабели. В результате в течение 15 минут зрители смотрели эротический канал вместо цифрового НТВ.

Телезрителям в Рязанской области случайно показали жесткую эротику вместо НТВ
Фото: globallookpress.com

«В результате того, что вчера, 14 октября, в России отключали аналоговое телевещание, примерно за неделю до этого телеканалы сообщили о том, что будут переходить на спутники, предназначенные для цифрового вещания. Мы начали работы по переходу на другие спутники, выдернули один кабель из ресивера, по ошибке воткнули в другой, там оказался эротический канал. Это случайно произошло», — рассказал ТАСС руководитель компании-провайдера Алексей Амелькин.

О том, что вместо дневной программы «Место встречи» на НТВ горожанам показывают эротику, в компанию сообщили по телефону абоненты провайдера. Инцидент длился около 15 минут.

Главный редактор НТВ с юмором отреагировала на инцидент с непристойным видео в эфире, передает «РИА Новости».

"В связи с произошедшим инцидентом во время трансляции НТВ в Новомичуринск, мы получили большое количество жалоб от телезрителей, так как не все смогли увидеть то, что в течение 15 минут наблюдала часть жителей Рязанской области. От себя добавим, что уже ведем переговоры с PornHub, а также ожидаем подключения Новомичуринска в расширенную панель Mediascope с нового года. Ну и побольше таких качественных кабельных операторов, а то у Роскомнадзора мало работы", - процитировали в пресс-службе НТВ слова главреда Александры Кошарницкой.

Напомним, в минувший понедельник Россия завершила переход на цифровое эфирное телевидение.

WEACOM.RU

Комментарии

volatab  ◊ 16 октября 2019 г. в 9:38
люди реально зомбаки... вместо этого нтвшного шлака им показали нормальный контент, а они жаловаться начали...
1
iMitrich  ◊ 16 октября 2019 г. в 12:20
Так они обрадовались или ругаются?
0
girsof  ◊ 16 октября 2019 г. в 14:54
Так что им показали то? жесткий прон или обычную эротику? Если второе, то чО возмущаться то?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт