В Москве умер стендап-комик Александр Шаляпин

В Москве нашли в собственной квартире мертвым стендап-комика Александра Шаляпина, сообщила его директор Мария. Александру был 41 год.

В Москве умер стендап-комик Александр Шаляпин
Фото: Telegram-канал 360tv

По предварительным данным, Александр Шаляпин покончил с собой. Тело обнаружила жена, когда приехала с дачи, в их квартире на Хорошевском шоссе.

Женщина увидела в квартире следы крови, побоялась заходить туда одна и позвонила знакомому. Вместе они обнаружили Шаляпина мертвым с порезанными венами.

По словам супруги, у него последние 20 лет были проблемы с алкоголем, а последние годы он находился на лечении в клинике в Белгороде. В Москву он приехал несколько дней назад.

"Он находился в депрессии, жена все подтвердила. Мы с ним давно не общались. Последнее время он был на реабилитации, лечился от алкоголизма. Вышел в четверг, приехал домой и не оправился! У нас были подтвержденные концерты на февраль..." - сообщила его директор.

Шаляпин был одним из первых комиков в шоу «Stand Up» на ТНТ, снимался в фильмах и сериалах. Среди его работ — «Женщины против мужчин», «Сваха», «Глухарь-2» и другие.

WEACOM.RU

Комментарии

Степан  ◊ 25 января 2021 г. в 20:19
Какая то фиговая жена...
1
Den007  ◊ 25 января 2021 г. в 20:35
""Он находился в депрессии, жена все подтвердила. Мы с ним давно не общались."" - женушка просто огонь.
1
azsxdcfvgb  ◊ 27 января 2021 г. в 16:08
на Епифанцева похож
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт