В Серове мужчина попытался сжечь многоквартирный дом в прямом эфире (Видео)

В Серове 36-летний местный житель Александр Забелин во время прямого эфира в «Одноклассниках» пытался сжечь двухэтажный многоквартирный деревянный дом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

В Серове мужчина попытался сжечь многоквартирный дом в прямом эфире (Видео)
Фото: РИА Новости

«Пусть все горят, на… А я буду смотреть и снимать, как этот дом горит. Мне насрать, что вы пишете и что вы думаете, мне насрать, что за это я попаду в тюрьму. За базар надо отвечать», - с такими словами мужчина заходит в подъезд дома. Затем в кадре видны разлитые на лестничной клетке и холле первого этажа лужи бензина. Мужчина чем-то чиркает, и подъезд моментально вспыхивает.

После этого мужчина отбежал к соседнему дому и продолжил свой прямой эфир из палисадника возле него.

«Сказал, спалю дом, вот я поджег. Все. Еще у меня находится нож кого-нибудь порезать. Мне насрать, насрать! Не сгорим, ***, значит, в говно порежу», - обещает поджигатель за кадром.

Потом он замечает, что ни пожарные, ни скорая к дому не едут. Он предполагает, что огонь погас, и начинает сокрушаться: «Что это за подъезды, которые не горят?». Судя по прочим его заявлениям, на этот поступок мужчина решился из мести к кому-то из жильцов дома. Якобы ему кто-то соврал, но кто и по какому поводу - неясно.

По предварительным данным, мужчина приходил в этот дом к своему знакомому. Приятели распивали алкоголь. В ходе вечеринки гость поцеловал жену хозяина квартиры. Муж воспринял это негативно, и началась ссора. Через некоторое время гость вернулся и попытался поджечь дом.

Пламя удалось быстро погасить, а нарушителя - задержать. 

Сейчас проводится расследование. Предстоит уточнить, есть ли психические проблемы у подозреваемого.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт