Депутата Заксобрания подозревают в том, что сбил девушку на пешеходном переходе в Иркутске (Видео)

Пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области сообщает, что 18 августа депутат регионального Заксобрания Антон Романов, управляя внедорожником, наехал на девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Позже Романов явился в отдел полиции и заявил о произошедшей аварии.

Депутата Заксобрания подозревают в том, что сбил девушку на пешеходном переходе в Иркутске (Видео)
Фото: ferra.ru

Пострадавшая девушка Яна Шевкомуд записала видео, на котором заявила, что ее сбил на пешеходном переходе депутат Заксобрания Иркутской области от КПРФ Антон Романов. В результате ДТП она получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, перелом и множественные ушибы.

По словам девушки, изначально она не стала обращаться ни в ГИБДД, ни в полицию, потому что сразу после аварии Романов отвез ее в больницу, а по дороге попросил не заявлять о случившемся и пообещал возместить моральный ущерб и все траты на лечение. С момента ДТП прошло уже больше двух недель, а денег девушка так и не получила.

Следственным отделом по Свердловскому району Иркутска СУ СК России по Иркутской области по факту нарушения ПДД, сопряженного с оставлением места совершения ДТП, организована проверка. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
Логинн  ◊ 10 сентября 2021 г. в 20:12
maximator"BeJIec, в расстрелах смысла нет.", да ты что? а ты пробовал? нет. а было бы неплохо, если бы своих предков тот же "кровавый тиран Сталин" в свое время поставил к стенке. и тебя, дуры глупой, соответственно не было бы. и было бы на 1 идиота меньше в этой стране. это бы едва ли поменяло что то(т.к. дураков и так хватает), но мне было бы приятно уж точно.
0
Логинн  ◊ 10 сентября 2021 г. в 20:44
maximator"...завтра твой романов снова пиджак коммуняги поменяет на пиджак едросовца...", даже если такое случится, то он будет лучше тех, кто в нем уже приперся выбираться. ведь даже для такого идиота как ты не секрет, что быть пидросовцем(т.е быть воровайкой безчестным, ценящим только деньги) это весьма таки неплохое подспорье для жизни в этой стране. и в политическом плане тоже. ведь даже для такого идиота как ты не секрет, что пидро для продвижения "своих" пользуется такими "политическими технологиями", которые для других партий даже использовать стремно и они ими не пользуются. если совсем дурачок непомнящий, то загугли 146% чурова и удивись как могут считать избирателей пидросовские считаки.(вот поэтому пидросовцы и побеждают на выборах, т.к считают то они же сами голоса избирателей. и мнение народа эти "выборы" не отображают ни в коей мере.)
может хоть тогда будешь пореже свой язык в вовкину *опу запихивать.
0
maximator  ◊ 10 сентября 2021 г. в 21:19
логин, ты уже как пьяная бабка со сгоревшими мозгами, всякую хуйню городишь
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт