«Руки-Базуки» снял на видео, что стало с его бицепсами после удаления вазелина

Кирилл Терешин, более известный как «Руки-Базуки», выложил на своей странице в Instagram видео, где показал, что случилось с его знаменитыми бицепсами. Парень всячески намекал, что в тарелке у него именно то, что удалили во время операции врачи.

«Руки-Базуки» снял на видео, что стало с его бицепсами после удаления вазелина
Фото: Кирилл Шипицин / WEACOM.RU

Ранее мы писали о том, что специалисты не смогли удалить весь вазелин (а это оказался именно он, а не синтол) из бицепсов блогера. Это как раз и стало заметно на новом видео — руки Кирилла уменьшились, но все еще остались деформированными. Врачи уверяют, что пациенту предстоит несколько операций.

Напомним, после поездки в Иркутск у «руки-базуки» началось воспаление.

WEACOM.RU

Комментарии

Den007  ◊ 21 ноября 2019 г. в 12:17
Ахахаа Вакомлвцы жгут не по деццки ))) вазелин ему пригодиццо заместо лубриканту видимо ))))
2
Логинн  ◊ 21 ноября 2019 г. в 14:23
глобально мыслишь
0
sgkl  ◊ 21 ноября 2019 г. в 14:33
Опять про дебила? И не надоело? Сходили-бы уж на Сударева, там по колоритнее персонажи имеются.
2
xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 21 ноября 2019 г. в 15:45
Зачем этому дебилу удалять синтол, если на своей персоне фрика он получает большие деньги!? Где логика?
0
Den007  ◊ 21 ноября 2019 г. в 16:54
xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx у него уже воспаление идёт поэтому и решил выкачать вазелин
0
Логинн  ◊ 21 ноября 2019 г. в 18:10
xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx наверное, ему больше охота быть живым фриком(идиотом, т.е.), чем остывающим. мертвым то деньги не нужны особо:) даже если с головенкой не дружить настолько.
3
girsof  ◊ 21 ноября 2019 г. в 18:44
Если не смогли удалить весь вазелин, значит не там искали. Пусть пройдет полное обследование.))
З.Ы. Администрация Веакома, скажите честно. Вы публикуете такие новости, чтобы мы, завсегдатаи сего сайта, постебались?)
4
Mtvii  ◊ 21 ноября 2019 г. в 21:30
я не понял, где блюющий смайл???
0
Olgakam  ◊ 21 ноября 2019 г. в 23:39
Вазелин????
0
Логинн  ◊ 22 ноября 2019 г. в 1:51
Olgakam"Вазелин????",это таким словом не сильно сведущие в этих вопросах(ну и еще те, кому по*уй на этого придурка) называют то. что у него в ручонках было:)
0