Названы самые популярные видео на YouTube в России

Среди самых популярных музыкальных роликов первое и второе место достались клипам Артура Пирожкова «Зацепила» и «Алкоголичка».

Названы самые популярные видео на YouTube в России
фото: seonews.ru

Специалисты компании Google опубликовали рейтинг самых просматриваемых роликов на YouTube в русскоязычном сегменте интернета.

На первом месте оказалась пародия на детский мультсериал «Фиксики» — «Чинилы и большой секрет» блогера Сыендука.

Второе место занял документальный фильм Юрия Дудя «Беслан. Помни» о теракте в школе в Северной Осетии

Третье место досталось выпуску программы «Вечерний Ургант» с певицей Билли Айлиш.

В ТОП-10 вошли номер шоумена Павла Воли «Про настоящих женщин», анимационный сериал «Фиксики», номер резидентов Comedy Club Демиса Карибидиса, Андрея Скорохода и Тимура Батрутдинова — «Неожиданная развязка», ролик «Пельмень vs Руки Базуки и Сатанист. Farmer vs Synthol man. Каменные лица», обзор кинофильма «Т-34» от блогера BadComedian, а также запись эксперимента под названием «Что, если 24 часа пролежать в напитках? Кола, фанта, спрайт, молоко, тархун и томатный сок».

Среди самых популярных музыкальных видео первое и второе место достались клипам Артура Пирожкова «Зацепила» и «Алкоголичка», а третье — видео дуэта Artik & Asti на трек «Грустный дэнс».

Отмечается, что в этом году пользователи YouTube чаще всего смотрели клипы на песни «Сердцеедка» Егора Крида, «Пчеловод» от RASA, «Витаминка» Тимы Белорусских. Кроме того, особой популярностью пользовалась композиция I'm ok питерской группы Little Big.

WEACOM.RU

Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 6 декабря 2019 г. в 19:30
Не удивлен если честно. Типичный русский трэш.
1
Логинн  ◊ 6 декабря 2019 г. в 21:58
надеюсь - maximator радый. ведь ютюб это его "всё"...
1
girsof  ◊ 7 декабря 2019 г. в 0:22
Да достаточно в тренды зайти, чтобы всё понять.
2
maximator  ◊ 7 декабря 2019 г. в 0:33
логин, ютуб это один из самых быстрых и удобных ресурсов получения информации и новых знаний. за ютубом будущее.
0
Логинн  ◊ 7 декабря 2019 г. в 1:00
maximator"ютуб это один из самых быстрых и удобных ресурсов...", конечно конечно - ты, главное, доктору это не говори(а то он тебя в более "забавное" отделение пропишет), когда в дурку заедешь, всякой *уйней свою головенку позасрав из такого "ресурса".
0
maximator  ◊ 7 декабря 2019 г. в 10:56
у меня крепкий иммунитет на мусорный контент в сети, своего рода природный фаервол. а ты дальше продолжай сидеть на дереве, черты и резы это твой уровень
0
Спартак138  ◊ 7 декабря 2019 г. в 14:36
Логинн,что ты в самом деле,на ютубе можно много интересного нарыть,если правильно пользоваться! В остальном правильно говорит, гирсоф, "достаточно зайти в тренды",чтобы понять какое дерьмо в голове у людей, а особенно у молодежи!!
0
Спартак138  ◊ 7 декабря 2019 г. в 14:37
иммунитет крепкий, а мозгом обделили
0
Логинн  ◊ 7 декабря 2019 г. в 22:57
maximator"меня крепкий иммунитет...", как я поглядел - у тебя "крепкий иммунитет" только на логику(которую ты воспринимать не можешь в принципе) и на чувство опасности(притом что тобою предполагаемой, т.е. выдуманной), отчего тебя в гостях моих не видно. а по мне так: лучше "на дереве" сидеть, зная - что хорошо, а что плохо, чем плавать(пребывая "не на дереве") в луже информации, периодически отхлебывая всякое дерьмо и верить в то, что это не дерьмо, а конфетка, т.к. различить их не в состоянии.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт