Автор ролика о десантнике-гее с Киркоровым ответил на критику бывшего главы ВДВ

Режиссер Марюс Вайсберг, который является автором юмористического видео, где певец Филипп Киркоров изображает десантника-гея, записывающего видеообращение своему сослуживцу, заявил, что не хотел никого обидеть.

Автор ролика о десантнике-гее с Киркоровым ответил на критику бывшего главы ВДВ

Комментируя споры вокруг видео, Вайсберг сказал, что сейчас полемика может разгореться на пустом месте.

«Если над кем-то Филипп и смеялся, то только над собой. Там же прослеживается и самоирония сценаристов, про которых Филипп много раз упомянул: "Сценаристы какие-то сумасшедшие! Что это за бред?"» — отметил режиссер.

Вайсберг также заступился за певца, сказав, что Киркоров «даже близко там никого не обижает».

«Если вдруг, того не желая, кто-то кого-то обидел, море.tv зарегистрирует свои официальные извинения, поскольку данный проект — заказ этой площадки, Филипп тут вообще не виноват» — подчеркнул он. Режиссер подытожил, сказав, что эта шутка была самоиронией и не имеет отношения к ВДВ.

Ранее глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в прошлом руководивший Воздушно-десантными войсками, рекомендовал певцу Филиппу Киркорову извиниться за видео. Генерал-полковник считает, что исполнитель должен удалить видео с намеками на однополую связь десантников со всех площадок, иначе он рискует навлечь на себя гнев представителей этого рода войск.

В конце мая в своем официальном instagram Филипп Киркоров выложил юмористическое видео в котором изображает десантника-гея, записывающего видеообращение своему сослуживцу.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт