США, Великобритания, Франция и Германия потребовали освободить Навального

Представители Великобритании, Франции, США и Германии призвали освободить политика Алексея Навального. В ответ на заявление в МИД России рекомендовали западным странам заняться собственными проблемами.

США, Великобритания, Франция и Германия потребовали освободить Навального
Фото: Пресс-служба Мосгорсуда РФ

С требованием освободить Алексея Навального выступили представители США, Германии, Великобритании, Швеции, а также комиссар Совета Европы и президент Франции. Министр иностранных дел России рекомендовал западным странам заняться собственными проблемами. 

Напомним, что 2 февраля суд Москвы удовлетворил ходатайство ФСИН против Навального о замене условного срока на реальный. Три с половиной года колонии общего режима, при этом должно быть зачтено время, проведенное под домашним арестом во время следствия по делу «Ив Роше». Таким образом, при вступлении приговора в силу срок составит два года восемь месяцев. Навальный не признает вину и связывает преследование со своей политической деятельностью.

WEACOM.RU

Комментарии

сурок  ◊ 3 февраля 2021 г. в 13:38
освободить и оставить в нейтральных водах кому надо пот берут
2
Петрович  ◊ 3 февраля 2021 г. в 13:44
Что, крыша поехала...
0
SMER4  ◊ 3 февраля 2021 г. в 17:12
ХУХУ НИ ХОХО...
0
immortal  ◊ 3 февраля 2021 г. в 19:09
Ему просто придумали срок, дело с Ив Роше давно закрыто. Надеюсь здравый смысл восторжествует.
0
maximator  ◊ 3 февраля 2021 г. в 20:34
"Навальный не признает вину и связывает преследование со своей политической деятельностью" что за политическая деятельность? это не политическая деятельность, это "внутренний терроризм" как выразились американские политиканы после разогнанных сторонников трампа устроивших мирный митинг.
1
Логинн  ◊ 3 февраля 2021 г. в 21:12
maximator, тебе то, клоуну драному, до лешки еще расти и расти. им вона какие страны интересуются, а ты вот что в жизни сделал, кроме того, что тонны говна коровьего перелопатил? тебя даже террористом то не назовешь: так недоразумение какое то.
0
maximator  ◊ 3 февраля 2021 г. в 21:46
логин, что я сделал? в наше время гораздо важнее другое, а именно, чего ты в этой жизни не сделал, за что можно было бы тебя назвать паскудой. например: если ты не продался за 30 сребреников, как твой лёшка или не стал чмошником-вертухаем как ты, то уже можно смело смотреть людям в глаза...
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт