Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова выпустила первый предвыборный ролик (Видео)

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова выпустила предвыборный ролик, в котором обратилась к жителям Ивановской области и рассказала о том, почему она идет на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму.

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова выпустила первый предвыборный ролик (Видео)
Фото: KineshemecRU/YouTube

«Мои замечательные! Так больше нельзя. Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям!» - заявила Волкова в начале ролика. Она отметила, что «знает о горестях и проблемах жителей Ивановской области» и видит, как «деградируют наши регионы».

Певица также раскритиковала пенсионную реформу, которая «подарила гражданам работу до гробовой доски».

«Я иду в Госдуму от «Единой России», чтобы не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны», - сказала она.

«Политиками не рождаются, ими становятся. Я снова стою на грани, грани выбора между светом и тьмой. Да, я не без греха. Я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слезы, страдания находила путь к свету во тьме», - говорит Волкова. 

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 14 мая 2021 г. в 17:39
еще один пример того, что как только у пациента пропадает талант(или желание) делать то, что раньше получалось(z.b: пение), этот пациент идет или в политику(пример тому расторгуев) или в шоу "голос" и т.п.(примеров тому куча: розенбаум, арбенина, киркоров и т.д.). и это грустно: лучше бы пели(кроме фильки, ест-нно).
3
Allex1184  ◊ 14 мая 2021 г. в 20:47
Как теперь развидеть ЭТО назад?! Пи**ец товарищи!!!
0
Aleх_F  ◊ 14 мая 2021 г. в 21:13
Я х#ею в этом балагане...
0
Postall  ◊ 15 мая 2021 г. в 1:51
Пациент плоха во всём: голос, внешность, мозги, партия, идеи, необходимость народу, реальная заинтересованность, карьера...
2
Starsky  ◊ 19 мая 2021 г. в 0:48
По барабану какого человека, петрушку поставят на высший руководящий пост. Хозяева платят и заказывают музыку.
0
Петрович  ◊ 19 мая 2021 г. в 14:05
Там и без нее навалом певцов и певичек, артистов и спортсменов...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт