Путин предложил героям "отжига" на таможне идти в дом культур

Путин предложил героям "отжига" на таможне идти в дом культур
Премьер-министр России Владимир Путин предложил сотрудникам Владивостокской таможни, создавшим ролик про "отжиг" на работе, найти себе другое место для самореализации, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни", - заявил Путин на встрече с главой Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым. Начальник ФТС в свою очередь отметил, что ролик о том, как "на таможне народ отжигает", сделан талантливыми молодыми людьми, которые "немножечко не соотнесли уровень таланта с тем местом, где нужно реализовывать свое творчество".

Бельнянинов заверил Путина, что его замечание будет учтено и пообещал, что подобное больше не повторится. Также он, как отмечает "Интерфакс", попытался вступиться за своих сотрудников и сказал премьеру, что "талантливые люди талантливы во всем", но после замечания по поводу недопустимости применения "таланта" на рабочем месте согласился с критикой.

Ролик о буднях Владивостокской таможни, в котором звучит переделанная версия песни группы Банд'Эрос "Каламбия Пикчерс не представляет", появился в интернете в начале февраля. Как выяснилось впоследствии, он был снят профессиональной студией по заказу таможенников для новогодней вечеринки и не предназначался для широкого просмотра.

В ФТС подтвердили, что на видео засняты сотрудники таможни, а съемки, в частности, велись на режимных объектах таможни. Представитель ФТС Владимир Зубков пообещал, что к участникам съемки будут применены меры дисциплинарного воздействия вплоть до увольнения.

На момент написания заметки ролик "таможня Владивостока рулит" на YouTube был просмотрен более 900 тысяч раз.

Источники: Lenta.ru, Гуляет таможня Владивостока, видео.

Комментарии

Andersone  ◊ 16 февраля 2011 г. в 22:26
Какой у нас "ПРАВИЛЬНЫЙ" премьер министр...
0
Super.man  ◊ 16 февраля 2011 г. в 23:26
правда глаза колит )
0
Empty  ◊ 16 февраля 2011 г. в 23:40
Завидует =)
0
Колян  ◊ 16 февраля 2011 г. в 23:45
Ага не позвали бедолагу видать.А вообще прав он что за клоунада.Вот от того потом и отношение к службам различным у людей формируется.И частенько негативное.
0
M1sT  ◊ 17 февраля 2011 г. в 0:12
клоуны
по заказу таможенников для новогодней вечеринки
На деньги налогоплательшиков...
0
Sholan  ◊ 17 февраля 2011 г. в 0:58
Цитата: M1sT На деньги налогоплательшиков...
Каких? Неужели ты хоть рубль заплатил?
0
benjamin888  ◊ 17 февраля 2011 г. в 1:31
sholan: жжоооошь))) ну они вряд ли сами скинулись)) хотя правду матку никто не узнает, тяжело в бух учете провести такие расходы а они сами вряд ли расскажут как все было либо соврут)
0
SoulFoulPlace  ◊ 17 февраля 2011 г. в 4:40
а что это противозаконно тратить деньги по личному предпочтению или надо было это согласовать с министрами? если есть элемент коррупции или воровства тогда не от туда надо с претензиями наезжать
0
zoocy  ◊ 17 февраля 2011 г. в 8:11
Полицейское государство.
0
seseru  ◊ 17 февраля 2011 г. в 8:14
Противозаконно на режимных объектах снимать) Даже в помещениях стационарных постах ДПС снимать запрешено)
Да и на клип такого отменного качества с официальной з/п вряд ли заработаешь))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт