В Москве полицейские застрелили водителя за проезд на красный све

В Москве полицейские застрелили водителя за проезд на красный све
В Москве полицейские застрелили водителя автомобиля ВАЗ, гражданина Узбекистана, во время погони. Инцидент произошел около четырех часов утра сегодня, 26 августа, на Варшавском шоссе.

Преследование автомобиля полиция начала в городе Домодедово, после того как водитель проехал перекресток на красный свет. В ходе погони автомобиль въехал в Москву и двигался по Варшавскому шоссе, когда полицейские открыли по нарушителю огонь. Одна из пуль попала в водителя, от полученного огнестрельного ранения он скончался.

Следственный комитет начал проверку по данному факту. В ближайшие дни установлены все обстоятельства произошедшего, а также правомерность применения сотрудником полиции табельного огнестрельного оружия.

Источник: http://www.trud.ru/article/26-08-2012/1280938_v_moskve_politsejskie_zastrelili_voditelja_za_proezd_na_krasnyj_svet.html

Комментарии

« 1 2
wads  ◊ 28 августа 2012 г. в 2:00
Им только на ишаках ездить
0
SEREBRO  ◊ 28 августа 2012 г. в 2:08
Слов нет,расисты сраные!

Подрезать-не застрелить!
0
Pseoneg  ◊ 28 августа 2012 г. в 7:33
То что чурки оборзели - факт. Но и русских хватает, которые и на красный ломятся и еще сотней способов на дороге нарушают. Жестче штрафы надо делать, чтоб и мысли не возникало нарушить... Особенно с владельцев разного рода джипов - те вообще себя не считают обязанными что-то соблюдать
0
Чтибор  ◊ 28 августа 2012 г. в 9:47
staseg9225 о спасиБо классно написал... я тоже за США и мармонов...
короче всем коренным гражданам России выдать оружие... а если "понаехавшие" будут в залупу лезть то их на электрический стул как негров в США...
0
Rom  ◊ 28 августа 2012 г. в 10:29
staseg9225,поддерживаю.
0
Чтибор  ◊ 28 августа 2012 г. в 10:39
Rom все таки Вы не серб, а турок (ничего общего у вас с R1a1 нет)... поэтому так на чурок реагируете...
0
avotar  ◊ 28 августа 2012 г. в 14:15
ну пока закон не приняли ЧУРКИ прова за барана купят и возомнят на вазе
что крутой шумахер
0
Shahmat  ◊ 28 августа 2012 г. в 16:20
Rufin,ТЫ меня еще поучи
avotar,И Вообще никогда не нарушаешь?????
0
=(Xandr)=  ◊ 29 августа 2012 г. в 2:59
На каждое действие, найдется свое противодействие...
А так называемые "чурки" - приезжие с Кавказа, часто забывают где они находятся и как нужно вести себя в "гостях". Конечно Русские тоже не безгрешны, но уж извините, мы к вам в Кавказ не приезжаем, и не ведем себя как "короли" - поставив себя выше других и делая то, что вздумается.
Поэтому не удивляйтесь почему Русские вас "ох как недолюбливают"(мягко сказано).
В связи с этим Вспоминается одна песня В. Цоя - Следи за собой, будь осторожен..
0
TiL  ◊ 29 августа 2012 г. в 20:11
=(Xandr)=,
Правильно сказал, даже и добавит нечего. В гостях себя нужно вести примернее и культурнее чем дома. И хозяина уважишь и себя покажешь с хорошей стороны, вот дома можешь в трусах походить если приспичит, можешь даже без них, а вот если гость начнет бегать у тебя дома размахивая своими первичными признаками - это песня другая совсем имхо. Соответственно и самому не стоит в гостях так бегать.
staseg9225,
А зачем законы вводить? Пусть просто перестанут вести себя как... чурки и всё наладится, а вот если не наладится, тогда уже и о законе можно поговорить, в том числе и о запрете на употребление слова "дебил" как не медицинского термина.
Негры в США это вообще тема отдельная - их насильно туда привезли, и эксплуатировал, а вот в остальных случаях уважение, уважительное отношение, уважительное обращение нужно сперва заслужить.
Цитата: Shahmat Rufin,ТЫ меня еще поучи
И я поучу;
Rufin,ТЫ меня еще поучи - точку забыл
avotar,И Вообще никогда не нарушаешь????? - 1. "вообще" с маленькой надо было писать 2. лишние знаки - лишний шум, заглушающий действительный смысл сказанного(я про "?????")
главное чтобы тебя не престрелили или кого нибудь другого за красный с
вет
- 1. Предложение с большой буквы начинаем. 2. прИстрелили 3."свет" вместе пишется, ну это так уже, чтобы д*ебаться, опечатка ведь скорее всего.
ИТОГО: одна пунктуационная, три фонетические и одна грамматическая. Хреново, батенька, за дюжину слов то!
0