«Анжи» вышел на первое место в премьер-лиге

«Анжи» вышел на первое место в премьер-лиге
Махачкалинский "Анжи" вышел на первое место в чемпионате России по футболу, обыграв на своем поле "Волгу" из Нижнего Новгорода – 2:1. Об этом сообщает Sports.ru.

Голы в составе "Анжи" забили Самюэль Это'О и Ласина Траоре (на 45-й и 62-й минутах), у "Волги" отличился Илья Максимов (на 59-й).

Клуб из Махачкалы с 23 очками обошел в таблице московских армейцев, которые 30 сентября проиграли "Динамо" – 0:2. У ЦСКА после 10 туров 21 очко.

Далее следуют "Локомотив" (20 очков), "Терек" и "Спартак" (по 19). Действующий чемпион "Зенит" с 18 очками занимает 6-ю строчку.

Источник: Лента.ру

Комментарии

Rastlyn  ◊ 1 октября 2012 г. в 13:47
негры молодцы
0
Night-Irk  ◊ 1 октября 2012 г. в 14:11
Два напада сделали игру плюс Буссуфа и Диарра впорядке конечно)
0
skinwalker  ◊ 1 октября 2012 г. в 14:17



да да.деньги делают....
0
geograf  ◊ 1 октября 2012 г. в 14:36
а почему мою новость про стрельбу кавказцев в Москве не выпускают???
0
MakeMeSm1le!  ◊ 1 октября 2012 г. в 14:45
Цитата: geograf а почему мою новость про стрельбу кавказцев в Москве не выпускают???
Зайди свой профиль, неопубликованное и увидишь причину
0
geograf  ◊ 1 октября 2012 г. в 14:54
TRANE,
там тишина, хотя новость закинул ещё в 9 утра
0
MakeMeSm1le!  ◊ 1 октября 2012 г. в 15:07
Цитата: geograf там тишина, хотя новость закинул ещё в 9 утра
Странно...
0
staseg9225  ◊ 1 октября 2012 г. в 15:26
geograf,
Потому что вокруг этой новости много мифов недоказанных, мол, традиция, хотя ничего подобного + нету достоверной инфы, кто куда стрелял.
+ Табу на национальные темы
Понятно так?)))
З.Ы: Вы с этой фразой "кавказцы" уже достали даже самых правых радикалов. Ну нету такого понятия, пл*ть. Мы тогда азиаты наверное, раз в Азии живем?) Смешно читать этот СМИ бред))
0
МиХалыч  ◊ 1 октября 2012 г. в 16:37
Цитата: skinwalker


да да.деньги делают....


и что? у Зенита денег не меньше - толку ноль, пока...
0
geograf  ◊ 1 октября 2012 г. в 16:44
staseg9225,
факт стрельбы был, об этом сказали по государственному телеканалу Россия 24.
http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=22367 есть такое определение у Ушакова.
КАВКАЗЕЦ, кавказца, м. Уроженец Кавказа; человек, принадлежащий к одной из кавказских народностей.
0
МиХалыч  ◊ 1 октября 2012 г. в 16:50
Цитата: geograf staseg9225,


почитай его комментарии...

а так лучше высказываться по теме))
0
Stanly  ◊ 1 октября 2012 г. в 21:14
Анжи это хорошо. Конкуренция. А это должно помочь моему Спартаку стать еще сильней!
0